• На главную
  • Стиль
  • Стилистка назвала копирующих стиль Елизаветы II знаменитостей

Стилистка назвала копирующих стиль Елизаветы II знаменитостей

Известная российская стилистка рассказала, чьи образы похожи на королевский. По словам Елены, в последнее время копируют стиль Елизаветы Второй. В частности, в таком стиле одеваются актриса Сиенна Миллер и певица Рита Ора. «Я была бы очень рада, если бы Елизавета Вторая начала носить туфли на платформе и с высокой платформой, потому что она не носит их из-за своего веса», - сказала Елена. Она также отметила, что в последнее время стиль королевы очень популярен среди знаменитостей.

Британский стилист, который занимается созданием луков для голливудских звезд, рассказала на своем канале в YouTube, что копируют стиль королевы Елизаветы II. По мнению стилиста, этим грешат многие знаменитости. Так, она отметила, что стиль одежды Елизаветы II копирует певица Селена Гомес. "Она любит носить вещи, которые выглядят так, как будто они были созданы специально для нее", — сказала стилист. При этом она отметила, будто Селена "навешивает" на себя вещи, чтобы скрыть недостатки фигуры.

Селена Гомез Также стилисту не нравится, как одеваются Ким Кардашьян, Рианна и другие. Она считает, что их стиль очень похож на стиль Елизаветы II, и это, по ее мнению, "не очень хорошо". "А что думаете вы?", — спросила стилист у подписчиков.

На что многие ответили, что с мнением стилиста не согласны. "Стиль звезд не всегда должен быть стильным, он должен соответствовать времени и месту. А если в этом сезоне звезда в джинсах, а в следующем в платье, это не значит, что она не следит за стилем. Я думаю, что все дело в том, что стиль звезд — это их личное мнение. Что они носят, то они и носят", — написали в комментариях.

Стилист и визажист Мария Зарва рассказала в эфире программы "Все буде добре" на СТБ, с кого можно брать пример в создании образа. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.ua. На вопрос ведущей Ольги Фреймут, как бы она выглядела, если бы жила в Лондоне, Мария рассказала, что хотела бы выглядеть как королева Елизавета II, чтобы не вызывать у окружающих никаких подозрений. "Я бы хотела быть, как Елизавета. У меня всегда был такой образ, но я не знаю, насколько это возможно.

Я бы хотела, чтобы все думали, что я какая-то принцесса. Елизавета очень популярна, у нее есть свой стиль, который она не меняет", - сказала она. Читайте также: Эксперт рассказала, как сделать волосы красивыми без укладки Мария отметила, что ей бы хотелось иметь такие же длинные волосы, как у Елизаветы II. По ее словам, королева является примером для подражания. Ведущий Андрей Доманский также заметил, что при желании можно выглядеть так же, как и королева.

Я хочу сказать, что вы можете выглядеть как королева и при этом быть собой, а не пытаться быть кем-то. Вы можете быть собой и не выглядеть, как принцесса", - сказал он. Читайте также - "Мы не можем себе позволить...". Как российские звезды отмечают Новый год Как известно, Елизавета II - королева Великобритании с 1952 года. Она является старейшим действующим монархом в мире.

Стилистка и блогер Анна Лебсак-Клейманс назвала знаменитостей, которые копируют стиль королевы Елизаветы Второй. Об этом сообщает Vistanews.ru. По мнению стилиста, у Елизаветы Второй есть поклонники и среди звезд шоу-бизнеса. Среди них Анна Семенович, Светлана Лобода, Виктория Дайнеко, Наталья Рудова и другие. "Им нравится, что Елизавета выглядит стильно и модно", - объяснила Лебсак. Она также добавила, что иногда звезды могут подражать королеве, но не всегда это получается.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров