• На главную
  • Стиль
  • Как подобрать серьги под цвет глаз: секреты идеальных сочетаний

Как подобрать серьги под цвет глаз: секреты идеальных сочетаний

Как подобрать серьги к платью, как носить и сочетать с другими украшениями, на какие цвета ориентироваться при выборе и как не ошибиться с выбором – читайте в нашем материале. Как выбрать серьги, которые подойдут именно вам: советы экспертов В этом материале мы расскажем, на что обратить внимание при выборе сережек и как их правильно носить. Советы стилистов помогут вам подобрать идеальный вариант украшений. 1. При подборе серег учитывайте форму лица и цвет волос.

2. Выбирайте серьги с учетом вашего цветотипа. 3. Не стоит подбирать серьги, ориентируясь только на цвет волос и глаз. 4. Не носите слишком массивные украшения. 5. Подбирайте серьги под цвет платья. 6. Если вы хотите визуально удлинить шею, выбирайте длинные серьги. 7. Если у вас маленькая грудь, лучше всего подойдут небольшие серьги-кольца. 8. Если у вас широкие скулы, то вам лучше подойдут серьги овальной формы. 9. Если у вас широкий лоб, то лучше всего выбирать серьги, расширяющие лицо. 10.

Не стоит носить серьги с острыми углами. 11. Если вы очень миниатюрны, вам не стоит носить тяжелые серьги. 12. Если вы любите крупные серьги, то для вас подойдут как круглые, так и квадратные формы. 13. Если у вас большие глаза, то не стоит выбирать длинные серьги, в которых есть камни. 14. Если у вас красивые и длинные волосы, то серьги должны быть не слишком массивными. 15. Если у вас тонкие губы, то вы можете носить серьги в виде геометрических фигур. 16.

Если у вас глаза разного цвета, то вам подойдут серьги с драгоценными камнями. 17. Если у вас маленький нос, то стоит носить украшения, которые визуально увеличивают его. 18. Если у вас маленькие уши, то лучше всего вам подойдут сережки, имеющие украшения в виде жемчуга. 19. Если у вас широкие скулы, то выбирайте серьги без камней. 20. Если у вас широкий лоб, то нужно избегать таких украшений. 21. Если у вас высокий лоб, но при этом узкий подбородок, то избегайте таких серег. 22.

Если у вас крупные губы, то вы можете носить серьги с крупными камнями. 23. Если у вас большой нос, то следует избегать украшений, имеющих камни, так как они будут привлекать внимание к ночному небу. 24. Если у вас очень узкий носик, то не следует носить серьги, имеющие камни. 25. Если у вас большие глаза, то серьги должны быть небольшого размера. 26. Если у вас узкий, длинный нос или нос картошкой, то можно носить сережки с камнями, так как это зрительно удлинит ваш нос. 27.

Если у вас маленький нос, то подойдут сережки-гвоздики. 28. Если у вас крупный нос, а при этом еще и крупные уши, то лучше всего носить сережки в виде длинных подвесок. 29. Если вы хотите подчеркнуть красоту своих глаз, то стоит выбрать серьги в форме цветов или в виде листьев. 30. Если вы обладаете длинными волосами, то вам стоит носить сережки, имеющие крупные камни. 31. Если у вашей подруги длинные волосы, то ей не стоит носить длинные серьги. 32.

Если у девушки очень пышные волосы, ей также не стоит надевать длинные серьги, так как они могут испортить прическу. 33. Если вы желаете освежить свой образ, то можете надеть серьги с жемчугом. 34. Если вам хочется, чтобы ваш образ был более женственным, то можно надеть сережки с маленькими камнями. 35. Если вы любите носить украшения, то серьги являются прекрасным дополнением к вашему образу. 36. Если вы носите серьги-люстры, то они будут выглядеть довольно вульгарно.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров