• На главную
  • Стиль
  • Как носить широкие джинсы, чтобы не выглядеть нелепо: 5 лучших сочетаний с самой удобной моделью

Как носить широкие джинсы, чтобы не выглядеть нелепо: 5 лучших сочетаний с самой удобной моделью

Широкие джинсы давно перестали быть элементом только мужского гардероба, но до сих пор многие женщины отказываются от них в пользу более скромных вариантов. И зря! В чем же секрет? Во-первых, в том, что широкие джинсы — это всегда отличный вариант для создания образа в стиле casual. Они отлично сочетаются с рубашками и майками, а также с футболками и топами. В общем, все то, что мы привыкли надевать в офис. Во-вторых, широкие джинсы отлично подходят для тех, кто любит носить обувь на каблуках.

Не секрет, что каблуки стройнят, поэтому ношение широких брюк и джинсов поможет визуально сделать вашу фигуру более стройной. Ну и в-третьих, широкие брюки и джинсы — это отличный способ скрыть недостатки фигуры. К примеру, для обладательниц пышных бедер можно выбрать широкие брюки, которые сделают ваши ноги визуально длиннее.

В этом случае достаточно надеть высокие каблуки, чтобы обувь на высоких шпильках не только «вытягивала» ваши ножки, но и сделала их визуально стройнее. С чем носить широкие брюки? С любой обувью на каблуке! Каблук может быть и тонким, и широким, главное, чтобы он был устойчивым. Выбирая обувь на высоком каблуке, помните, что она должна быть удобной, иначе вы рискуете испортить себе настроение и настроение окружающим.

Нежелательно носить обувь с острыми носками, а также обувь на шнуровке. Но если все же вы вынуждены надеть обувь с острым носком, то тогда носите ее с плотными колготками. Каблуки в сочетании с колготками должны быть примерно одинаковыми. Как выбрать обувь? На каблуке. Очень часто женщины носят обувь без каблука, так как она удобна. И в этом есть своя прелесть. Однако такая обувь не подходит для женщин, которым по долгу службы приходится много ходить, например для продавцов.

Для них лучше всего подойдут туфли или босоножки на каблуке, чтобы походка была легкой, а походка – изящной. Обувь на высоком каблуке не всегда смотрится красиво, поэтому многие женщины предпочитают обувь на низком ходу. Однако если вы не хотите, чтобы окружающие смотрели на вас с удивлением, не надевайте обувь на высоком и очень высоком каблуке. Это может быть не только неудобно, но и опасно для здоровья. В таком случае лучше всего носить обувь на не очень высоком, но устойчивом каблуке.

Не следует думать, что туфли на высоченном каблуке будут смотреться красиво и сексуально. Если вы хотите привлечь внимание к своей обуви, наденете босоножки или туфли, которые не будут стоять на полу, а будут «парить» над ним. При этом ваши ноги будут казаться более длинными и стройными. Кроме того, туфли с таким высоким каблуком будут выглядеть элегантно и женственно. К тому же они не так быстро и сильно натрут ноги, как обувь на среднем каблуке.

Обувь на низком каблуке – самый распространенный вариант. Он подходит абсолютно всем. Высокие каблуки – это, безусловно, красиво. Но не все их любят. А вот на низком каблуке ходить удобно. К тому, же такая обувь очень практична. Она не натирает ноги и не мешает ходьбе. Поэтому, если вы любите комфорт, отдавайте предпочтение этой обуви.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров