• На главную
  • Гороскоп
  • Время сильнейших потрясений: как ретроградная Венера повлияет на знаки зодиака с 23 июля по 4 сентября

Время сильнейших потрясений: как ретроградная Венера повлияет на знаки зодиака с 23 июля по 4 сентября

В июле мы будем жить под влиянием ретроградной Венеры, а это значит, что нас ждут изменения в личной жизни. Астрологи рассказали, как это отразится на знаках зодиака по знакам зодиака. Венера в ретрофазе – это всегда время сильных потрясений и перемен. В этот период люди становятся пассивными и легко поддаются влиянию других. Именно поэтому в это время не стоит планировать важные дела. Не стоит также начинать новые дела, которые могут оказаться неудачными.

Например, если вы хотите открыть собственное дело, то лучше повременить с этим. Лучше всего в период ретро Венеры заняться улучшением отношений в семье. Также этот период идеален для того, чтобы сделать ремонт, купить новую мебель или бытовую технику. Если вы хотите сделать предложение руки и сердца, то это лучшее время для этого. Также в июле будут происходить и другие изменения, но они будут касаться только личного. Однако в целом этот месяц подходит для начала новых отношений и смены имиджа.

Июль 2018 года окажется достаточно противоречивым периодом, как для материальной, так и для эмоциональной сферы жизни. До конца месяца будет сохраняться тенденция к стабилизации и укреплению материального положения. В данный период можно рассчитывать на крупные денежные поступления, которые помогут решить многие проблемы, связанные с материальным положением. Что касается эмоциональной составляющей, то в этом месяце не стоит ждать глобальных изменений. Все будет спокойно и размеренно.

Если вы не будете проявлять излишнего напора, то сможете избежать конфликтов и споров. В конце июля, возможно, вам придется столкнуться с какими-то сложностями, однако, это не должно стать причиной для беспокойства. Не стоит обращать внимания на мелкие проблемы, лучше сконцентрируйтесь на решении более серьезных задач.

♌️♍️ В первой половине месяца гороскоп советует вам быть немного более осторожными. Усилится ваша чувствительность, особенно к мелочам, и это может привести к тому, что вы станете излишне впечатлительными. Не исключено, что вас будут посещать тревожные мысли, которые вы захотите обсудить с кем-то из близких. Вторая половина июля окажется более благоприятной для вас. Это время, когда вы сможете решить многие вопросы, касающиеся вашего здоровья и самочувствия, а также отношений с близкими.

При этом вам не придется прилагать к этому слишком много усилий. ✨✧ В этот период важно следить за своим здоровьем, не допускать переохлаждения, избегать простуд и инфекционных заболеваний. Кроме того, стоит избегать контактов с людьми, которые уже подцепили вирус, так как они могут стать переносчиками инфекции. Овен 🦁 Овны в июле смогут добиться успеха в сфере профессиональной деятельности.

Вы будете более активны, чем обычно, и сможете найти для себя новые интересные направления. Кроме того удастся хорошо отдохнуть, поэтому вы будете бодры и полны сил. Телец 🐘 Тельцы в июле будут полны энергии, которая поможет им справиться со всеми предстоящими делами. Вам будет везти в любых начинаниях, поэтому можете смело браться за любое дело. Близнецы 🧚‍♂ Близнецам в июле не стоит рассчитывать на помощь со стороны. Вы сами должны выполнять свою работу и добиваться поставленных целей.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров