Маникюр с эффектом «черепашьего» панциря

все, что нужно знать о таком дизайне Маникюр с эффектом черепашьего панциря – один из самых популярных трендов среди женщин, желающих выделиться и сделать свой образ индивидуальным. В чем особенности такого дизайна, каковы его преимущества и недостатки, как правильно сделать маникюр с эффектом панциря черепахи – обо всем этом читайте ниже Маникюр «Черепаший панцирь» отличается от обычного дизайна с использованием лаков и гель-лака тем, что на ногтях создается имитация панциря, а не покрытия.

Этот дизайн может выполняться с помощью гель-лаков или гель-красок. Такой дизайн достаточно прост в исполнении, но при этом имеет ряд преимуществ, которые делают его более популярным среди женщин. Преимущества дизайна «черепаший панцир» 1. Возможность сделать красивый маникюр для любого случая. 2. Дизайн с эффектом «черепашьего панцря» можно сделать самостоятельно, без обращения к мастеру. 3. На ногтях маникюр выглядит ярко и красиво. 4. Отличительной чертой такого дизайна является его простота.

Кроме того, можно выбрать и другие цвета для создания эффектного маникюра. 1. Возьмите в руки кисть для маникюра и нанесите на ногти основу. 2. После того как ногти полностью высохнут, на них нанесите лак-основу розового цвета. 3. Покройте ногти вторым слоем розовой основы. Для того чтобы не было разводов, используйте тонкую кисть. 4. Затем нанесите основу черного цвета и снова покройте ее вторым слоем. 5. Нанесите на ногти слой черной гель-краски и подождите несколько минут, пока она высохнет.

6. Теперь возьмите тонкую кисточку и сделайте на поверхности ногтей стрелки. 7. Для этого нарисуйте стрелки с помощью черной гель-пудры и закрепите их прозрачным лаком. 8. С помощью тонкой кисти нарисуйте на ногтях точки. 9. Для того чтобы создать эффект мерцания, нанесите на каждый ноготь по одной точке. 10. Для создания эффекта «паучьи лапки» нанесите на ноготь полоску черной гель-пасты. 11. Закрепите полученный результат прозрачным лаком-закрепителем.

12. Нанесите на ногти лак-основу, а затем наносите лак с наклейками в два слоя. 13. После того как последний слой лака подсохнет, нарисуйте черным лаком на каждом ногте в форме квадрата или прямоугольника. 14. В центр каждого рисунка нарисуйте белую точку и нанесите лак-закрепитель. 15. Нанесите лак-основу и закрепите его. 16. Нанеси на ноготь лак, который будет служить основой для маникюра. 17. Для создания градиента нанеси гель с помощью кисти. 18.

Для создания эффекта «кошачьего глаза» используй гель черного цвета. 19. После того как гель подсохнет, отполируй поверхность ногтя. 20. Нанеси лак для ногтей другого цвета на края ногтя и прижми к поверхности ногтя, чтобы не было пузырьков воздуха. 21. Нанеси еще один слой лака-основы, а потом нанеси лак-гель. 22. Нанеси второй слой лака для ногтей и закрепи его. 23. Нанеси третий слой лака и закрепи. 24. Нанеси один или два слоя лака, после чего закрепи маникюр. 25.

Используй блестки. 26. Нанеси на ногтевую пластину лак-основу и закрепи ее. 27. Нанеси несколько слоев лака-геля, используя кисточку с тонким кончиком. 28. Нанеси тонкий слой белого лака на краешек ногтевой пластины, придай ему форму треугольника. 29. Нанеси белый лак на весь ноготь. 30. Нанеси два слоя черного лака. 31. Нанеси черный лак на всю ногтевую пластинку. 32. Закрепи покрытие и дай ему высохнуть. 33. Разгладь поверхность ногтя с помощью мягкого баффа. 34. Используй лак с блестками. 35.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров