• На главную
  • Мода
  • В моду вошел нюдовый маникюр, который хорошо вам известен

В моду вошел нюдовый маникюр, который хорошо вам известен

по голливудским звездам и моделям с мировых подиумов. Но знаете ли вы, что это не просто тренд, а целая техника, которая сегодня очень популярна у мастеров ногтевого сервиса? Нюдовый маникюр отличается от классического белого или бежевого тем, что в нем нет каких-либо ярких оттенков. Это может быть любой цвет, но он должен быть на тон или два светлее вашей кожи. Идеальным вариантом считается нюд с легким розовым оттенком, который будет смотреться очень нежно и естественно.

Если у вас светлая кожа, то лучше всего выбирать нюд, в котором есть розовый оттенок, или же подбирать оттенки в тон коже. А вот для смуглой кожи лучше всего использовать бежевые, шоколадные, карамельные тона. С помощью такого маникюра можно очень интересно подчеркнуть цвет ваших глаз и сделать образ более ярким и насыщенным. Очень выигрышно смотрится такой маникюр, если под ним вы используете блестки или стразы. Но ни в коем случае не стоит использовать лак в один тон.

Такой маникюр выглядит очень скучно и просто, поэтому лучше всего под него подобрать яркие и контрастные цвета. На сегодняшний день существует огромное количество самых разнообразных техник в маникюре, которые позволяют создавать самые невероятные рисунки, а также различные узоры. Но сегодня мы поговорим о нейл-арте, который представляет собой сочетание различных рисунков и надписей на ногтях. Чтобы сделать таковой маникюр, можно использовать разные материалы, например, гель, акрил, лак и т. д.

В данной статье вы узнаете, как создать нейл арт с помощью акриловых красок. Для этого вам понадобятся следующие материалы: 1. Акриловые краски. 2. Лаки. 3. Ватные диски. 4. Пинцет. 5. Кисточка. 6. Маникюрные ножницы. 7. Кисточка для рисования. Прежде чем приступить к созданию маникюра, необходимо подготовить ногти. Для начала нужно сделать маникюр, затем обезжирить их и покрыть базой. Далее нужно нанести на ногти праймер, после чего дождаться, пока он высохнет.

После этого можно приступать к самому маникюру. Здесь вы можете пофантазировать и придумать что-то новое, например, нарисовать цветы, бабочек, сердечки, елочки или другие фигуры. Главное – это подобрать акриловые краски под цвет лака, который вы будете наносить. Постарайтесь не использовать слишком яркие цвета. Акриловая краска быстро сохнет, поэтому не стоит тратить много времени на создание маникюра. Если вы хотите, чтобы ваш маникюр продержался дольше, то можете покрыть его прозрачным лаком.

Итак, если вы все подготовили, можно приступать. Вымойте руки, затем сотрите с них жир и грязь. Нанесите на пальцы немного масла для кутикулы, которое поможет смягчить кожу. Затем слегка отодвиньте кутикулу и удалите ее. Для этого приготовьте специальный инструмент, которым вы и будете удалять кутикулу. Это могут быть деревянные палочки, щипчики для ногтей или ножницы. При помощи деревянной палочки кутикула удаляется намного легче и быстрее, чем при помощи других инструментов.

Если вы используете щипцы, то сначала нужно срезать кутикулу, а потом уже отодвинуть ее. Ножницами вы можете срезать только сухую и твердую кутикулу, но не нежную и мягкую. Сначала нужно сделать так, чтобы ногти были подстрижены, и только потом приступать к удалению кутикулы. Также перед тем как пользоваться инструментом, нужно смазать его маслом для кутикулы или кремом. После того как кутикула удалена, нанесите на ногтевую пластину масло для кутикулы и разотрите его.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров