• На главную
  • Мода
  • Дженнифер Лопес выбрала огненно-красное платье для выхода в свет

Дженнифер Лопес выбрала огненно-красное платье для выхода в свет

Известная голливудская певица и актриса Дженнифер Лопес, которая недавно стала мамой, опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото с красной дорожки премии MTV Video Music Awards. На снимке Джей Ло позирует в красном платье с глубоким декольте от бренда Gucci. Образ звезды дополнили туфли на высоких каблуках и маленькая сумочка. Фото: instagram.com/jlo Напомним, Дженнифер Лопес и Марк Энтони усыновили двух детей.

Дженнифер Лопес, похоже, решила не отставать от своих коллег по шоу-бизнесу и тоже решила в новогоднюю ночь быть в красном. Певица появилась на вечеринке в Нью-Йорке в ярко-алом платье. Оно было выполнено из атласа и украшено пайетками. Свой образ артистка дополнила красным же клатчем и украшениями. Образ Дженнифер был дополнен черной шубой и туфлями на каблуке.

В таком наряде певица предстала перед гостями вечеринки. Заметим, что Дженнифер уже не первый год выбирает красный цвет в качестве новогоднего наряда. Так, в 2016 году она появилась на мероприятии в Лос-Анджелесе в платье того же цвета, а также в белом наряде с глубоким декольте.

В прошлом году на вечеринке в Лондоне она была в красном платье с открытыми плечами. Что касается прически, то Дженнифер предпочла сделать низкий пучок, который не был виден публике. Напомним, Дженнифер Энистон и Брэд Питт официально развелись в сентябре прошлого года. Разрыв с любимым человеком стал для актрисы настоящим потрясением, однако она смогла быстро прийти в себя и начать свой путь к новой жизни.

На днях в интервью американскому журналу People она призналась, что сейчас у нее много работы и она счастлива. В качестве примера актриса привела свое недавнее выступление в театре «Колон» в Буэнос-Айресе. Там она исполнила роль в спектакле «The Big Sleep».

Знаменитая американская актриса и певица Дженнифер Лопес прилетела в столицу Франции, чтобы представить свой новый фильм «За канделябрами». В Париже звезда появилась в одном из самых ярких и запоминающихся образов. Она выбрала для своего выхода в мир красное платье-комбинацию с открытыми плечами. Платье с глубоким декольте, которое подчеркивало все прелести ее фигуры, было украшено пайетками. Образ дополняли золотые туфли на высоком каблуке и крупная бижутерия.

В парижском аэропорту Лопес встречала ее подруга, модельер Стелла Маккартни. Также на красной дорожке присутствовали и другие знаменитости. Напомним, Дженнифер Лопес и ее возлюбленный Алекс Родригес поженились летом прошлого года. Их роман начался в августе 2016 года, когда певец и актриса отдыхали в Мексике. А через пару месяцев они объявили о скором пополнении в семействе.

На прошлой неделе стало известно, что Лопес родила двойню. Мальчика назвали Макс и девочку – Медоу. В эксклюзивном интервью журналу People Лопес призналась, что во время беременности чувствовала себя «как в космосе».

По ее словам, она не могла ходить в магазин, не могла спать, не могла есть, «не могла дышать в машине по дороге в больницу», но самое главное – она была абсолютно беспомощна перед лицом собственного тела. «Я была уверена, что не смогу родить сама, – рассказывает звезда. – Я не могла ничего контролировать. Я была в панике. Мне казалось, что я не справлюсь. И вот я здесь. Наконец-то все закончилось. Теперь я могу вздохнуть с облегчением.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров