• На главную
  • Стиль
  • Что-то пошло не так: звезды, которые странно носят обычные вещи

Что-то пошло не так: звезды, которые странно носят обычные вещи

Все мы хоть раз сталкивались с ситуацией, когда в магазине, примеряя что-то, вдруг понимаем, что это вообще не то, что нам нужно. Или не можем найти то, о чем мечтаем. Но это вовсе не значит, что мы должны идти домой с пустыми руками. И уж точно не стоит отказываться от покупки, если на вас вещь выглядит просто замечательно. В этом материале мы расскажем о тех, кто любит удивлять окружающих необычными вещами. Идем по магазинам, примеряем вещи и понимаем, что они нам совсем не нравятся.

А потом с улыбкой на лице возвращаемся в магазин и покупаем их, даже не раздумывая. 1. «Я не такая» (I’m Not That Girl) 2. «Поверь мне» (Believe Me) 3. «Просто скажи „да“» (Just Say No) 4. «Сбежавшая невеста» (Runaway Bride) 5. «Мой герой» (Hero) 6. «Бриолин» (Grease) 7. «Аладдин» (Aladdin) 8. «Клятва» (The Oath) 9. «Блондинка в законе» (Legally Blonde) 10. «Унесенные ветром» (Gone with the Wind) 11. «Мосты округа Мэдисон» (Mudbound) 12. «Американская история ужасов» (American Horror Story) 13.

«Однажды в Вегасе» (Once Upon a Time in Hollywood) 14. «Безумцы» (Mad Men) 15. «Секс в большом городе» (Sex and the City) 16. «Джентльмены предпочитают блондинок» (Men Prefer Blondes) 17. «Во все тяжкие» (Breaking Bad) 18. «Карточный домик» (House of Cards) 19. «Зачарованные» (Charmed) 20. «Анатомия страсти» (Grey’s Anatomy) 21. «Друзья» (Friends) 22. «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) 23. «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) 24. «Восьмое чувство» (Sense8) 25. «Доктор Хаус» (House M.D.) 26.

«Грейс в огне» (Grace Under Fire) 27. «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives) 28. «Теория большого взрыва» (The Big Bang Theory) 29. «Офис» (The Office) 30. «Проповедник с пулемётом» (Preacher) 31. «Оранжевый — хит сезона» (Orange Is the New Black) 32. «Американская история ужасов» (American Horror Story) 33. «Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother) 34. «Игра престолов» (Game of Thrones) 35. «Остаться в живых» (Lost) 36. «Легион» (Legion) 37. «Закон и порядок» (Law & Order) 38.

«Мистер Робот» (Mr. Robot) 39. «Мост» (Bridge) 40. «Фарго» (Fargo) 41. «Доктор Хаус» (House, M.D.) 42. «Безумцы» (Mad Men) 43. «Мышиная гвардия» (Weeds) 44. «Менталист» (The Mentalist) 45. «Очень странные дела» (Stranger Things) 46. «Волчонок» (Teen Wolf) 47. «Флэш» (The Flash) 48. «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) 49. «Сверхъестественное» (Supernatural) 50. «Настоящая кровь» (True Blood) 51. «Анатомия страсти» (Grey’s Anatomy) 52. «Большая маленькая ложь» (Big Little Lies) 53.

Звезды иногда выглядят странно, но не всегда – из-за их образа жизни. И хотя нам нравится видеть их в вечерних нарядах и на красных дорожках, мы не хотим, чтобы они выглядели так каждый день. Поэтому мы попросили звездного стилиста Алисию Сильверстоун поделиться с нами своими советами по поводу того, как носить повседневную одежду, которая выглядит стильно. 1. Как носить простые джинсы? Многие носят простые джинсы с обувью на плоской подошве и кедами. Но это не всегда выглядит хорошо.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров