Карта Таро недели: что нас ждет с 24 по 30 июля

Вторник, 24 июля: карта Таро – Луна. Луна, как мы знаем, символизирует женское начало, а также материнское чувство. Поэтому в этот день у нас может возникнуть желание отдохнуть, побыть дома, заняться домашними делами. Если есть возможность, проведите этот день в кругу семьи. Среда, 25 июля: карта Тарота – Солнце. Солнце символизирует свет, силу, победу. В этот день может произойти встреча, которая в корне изменит вашу жизнь. Четверг, 26 июля: карты Таро – Суд.

Здесь Солнце – это победа, торжество справедливости. В такой день можно смело начинать новое дело, принимать важные решения. Пятница, 27 июля: карта таро – Мир. Мир – это гармония, баланс, равновесие. Этот день будет благоприятным для решения любых дел. Суббота, 28 июля: карта ТАРО – Иерофант. Иерофант – это человек, который несет ответственность и за других, и за самого себя. В такой момент вам, возможно, понадобится помощь окружающих, чтобы выйти из сложной ситуации.

Воскресенье, 29 июля: карта Таро – Звезда. Звезда – это символ веры, надежды и любви. В этот день вас ожидает успех в любых начинаниях и делах. Понедельник, 30 июля: карта Таро – Луна. Луна – это энергия, которая помогает нам в реализации нашего внутреннего потенциала, в том числе и творческого. В понедельник вам следует использовать эту энергию. Вторник, 31 июля: таро-карта – Солнце. Солнце – символ победы, утверждения. Этот день принесет вам удачу, вы сможете осуществить все свои планы.

Среда, 1 августа: карта таро – Воздух. Воздух – это гармония, равновесие и свобода. В среду вы ощутите это, и ваш внутренний мир наполнится гармонией. Четверг, 2 августа: таро - Император. Император – это наша способность контролировать ситуацию и управлять ею. Если вам не удается сделать это в данный момент, то вы должны осознать, что вам мешает. Пятница, 3 августа: таро— Влюбленные. Влюбленные – это отношения между двумя людьми. В пятницу вы будете испытывать сильную страсть.

Суббота, 4 августа: таро — Колесница. Колесница – это движение вперед, это путешествие к чему-то новому. Это может быть поездка на автомобиле или путешествие по воде. Воскресенье, 5 августа:таро - Отшельник. Отшельник – это умение быть в одиночестве и в тишине, чтобы лучше понять себя и свои чувства. Понедельник, 6 августа: Таро – Колесо Фортуны. Колесо фортуны – это перемены. Вы можете найти новую работу, сменить место жительства, получить наследство и т. д.Вторник, 7 августа:Таро – Правосудие.

Правосудие – это закон и порядок. Среда, 8 августа: Таро - Верховная жрица. Верховная жрица – это мудрость, это интуиция, это то, что скрыто от внешнего взгляда. Четверг, 9 августа: Таро — Императрица. Императрица – это женственность. Если вы хотите узнать, чего ожидать в семейной жизни, стоит обратить внимание на этот аркан. Пятница, 10 августа: Таро– Император. Император – это власть и сила. Если вам нужен лидер, обратите внимание на эту карту. Суббота, 11 августа:Тароки – Влюбленные.

Влюбленные – это любовь и дружба. Если вас интересует, будет ли у вас роман, ищите ответ в этой карте. Воскресенье, 12 августа: Тароки – Колесница. Колесница – это движение, приключения, новые начинания. Если вам нужно найти новый путь или начать новое дело, эта карта вам подойдет. Понедельник, 13 августа: Таро – Сила. Сила – это уверенность и воля. Если у вас в жизни не хватает силы, чтобы сдвинуться с мертвой точки, обратитесь к этой карте. Вторник, 14 августа: Таро- Колесо фортуны.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров