• На главную
  • Стиль
  • Опасная тигрица, неоновая Лара Крофт и нежная Жасмин: жаркие «луки» Ольги Бузовой для «Звезд в Африке»

Опасная тигрица, неоновая Лара Крофт и нежная Жасмин: жаркие «луки» Ольги Бузовой для «Звезд в Африке»

На днях в Instagram-аккаунте Ольги Бузовой появилась серия фотографий, сделанных в одном из самых красивых мест на планете – озере Байкал. В кадре певица предстала в стильном розовом платье-комбинации, украшенном пайетками и бантом, и в сапогах с леопардовым принтом. «Мы подходим к финалу нашей экспедиции... Мы с друзьями путешествуем по чудесной стране – России. Мы побывали на Байкале и полюбили его ещё сильнее. Байкал – это огромное сердце России, которое живёт в каждой капле воды.

Это место – волшебное, здесь можно увидеть все цвета радуги и загадать желание, чтобы оно обязательно сбылось. С любовью, #ОльгаБузова». Подписчики певицы тут же засыпали её комплиментами: «Олечка, вы такая красивая», «Какая же вы шикарная», «Как мило и нежно», «Вы очень красивая, Оля». А вот некоторые комментаторы не оценили внешний вид и стиль исполнительницы: «А мне кажется, что вы не очень выглядите, особенно в этом платье», «Ольга, вам не идет это платье, и образ вообще не ваш».

Но большинство подписчиков оценили наряд Ольги Бузовой. Фото: instagram.com/buzova86/ «Оля, ты такая красивая в этом образе! Так мило», «О, какая красота, Оля», «Очень красиво!!!», «Я в восторге от вас!», «Изящная и стильная», - написали поклонники. Отметим, что после выхода в эфир нового клипа Ольги Бузовой на песню «Не забывай меня», где она предстала в образе женщины-вамп, многие поклонники певицы заметили, что она сильно поправилась.

После этого Ольга опубликовала ряд фотографий, на которых предстала перед поклонниками в более облегающих нарядах. Некоторые даже подумали, что певица решила похудеть с помощью пластической операции. Однако сама Бузова уверяет, что никаких хирургических вмешательств в ее тело не было.

О том, что на шоу «Звезд в Африку» телеведущую и певицу Ольгу Бузову сопровождает очаровательная тигрица, знали уже все. Однако ранее никто не видел хищницу, ведь она была спрятана от глаз зрителей. Но вот сейчас, после съемок, тигрица позировала фотографам, и поклонники убедились, что она действительно очень мила. Ольга Бузова с тигрицей. Фото: Instagram Как оказалось, на съемки телешоу Бузову сопровождала не только тигрица по кличке Лара, но и ее мама.

Это очень редкое явление, когда тигры живут в одном вольере. В этом случае у животных есть возможность общаться друг с другом, играть вместе. Лара и Бузова. Фото: Инстаграм Ларе уже три года, а ее маме — год. Бузова и Лара не просто тигрицы — они из одного помета. Так что у них много общего, включая характер. Например, обе тигрицы обожают играть. Как и Бузова, которая обожает собак, Лара обожает кошек. А еще они обе не боятся людей. Тигрица Лара.

Фото: Instagram Бузова с Ларой. Фото:Instagram Бузова с детенышами. Фото:Инстаграм Лара любит спать на спине, поджав под себя лапы. Она любит лежать на животе, положив голову на лапы. А Лара, когда ест, лежит так, что голова находится на уровне лап. У тигриц есть свои любимые места. У Бузовой — место около клетки с зеркалом, у Лары — вольер с игрушками. Лару и Бузову часто фотографируют. Особенно на фоне зеркала и игрушек. Кстати, Бузова тоже любит игрушки. И тоже очень любит зеркало.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров