• На главную
  • Стиль
  • Как одеваться стильно после 50 лет: 5 лайфхаков звезд, которым это удается лучше всего

Как одеваться стильно после 50 лет: 5 лайфхаков звезд, которым это удается лучше всего

Многие звезды после 50 выглядят сногсшибательно, а ведь для этого нужно совсем немного. И если вы не хотите выглядеть как бабушка, то эти советы для вас. 1. Акцент на талии Акцент не обязателен, но он может помочь выглядеть стройнее и подтянутее. Также можно подчеркнуть талию с помощью ремня. 2. Удлиненный жакет Удлиненные жакеты на пару размеров меньше, чем вы обычно носите, помогут зрительно вытянуть силуэт. 3. Мини-юбки Мини юбки также помогают выглядеть выше и стройнее. 4.

Черные брюки Черные джинсы или брюки — это очень хорошо. Они делают фигуру стройнее, так как визуально уменьшают ягодицы. 5. Корсет Корсет, как и любое другое белье, делает женщину стройнее. 6. Свитшоты и худи Свитшот или худи — отличный вариант для тех, кто хочет выглядеть старше. 7. Ботильоны на танкетке Танкетка — это отличный способ сделать ноги более стройными. 8. Туфли-лодочки Туфли на высокой шпильке — это классика. Однако, они могут сделать ваши ноги еще более тонкими. 9.

Каблук Каблуки — это не только красиво, но и полезно (особенно если вы живете в малогабаритной квартире). 10. Каблуки и обувь на платформе Каблуки могут визуально удлинить ноги. Обувь на платформе — сделает ноги стройнее и длиннее. 11. Сапоги Сапоги на каблуке — отличная обувь для девушек, которые хотят выглядеть стройнее. 12. Босоножки В босоножках на высоком каблуке ноги кажутся длиннее и стройнее. 13.

Туфли на низком каблуке Туфли на шпильках — не самый лучший вариант для людей с плоскостопием. 14. Балетки Обувь с круглым носом, которая может быть на любой ноге. 15. Ботильоны Ботильонами называют обувь на каблуках, которая имеет платформу. 16. Кроссовки Кроссовки — идеальная обувь, если у вас узкие и не очень длинные ноги. 17. Балетки Балетки — обувь с острым носом. 18. Мокасины Мокасин — удобная обувь. 19. Ботильоны Эти туфли на шпильке можно носить с брюками или джинсами. 20.

Босоножки Босоножки — удобная летняя обувь. 21. Кроксы Кроксы — очень удобная обувь для пляжа. 22. Сандалии Эти сандалии удобны тем, что в них можно ходить без носков. 23. Балетки Такие туфли удобно носить, если вы хотите подчеркнуть красоту своей стопы. 24. Кроксы Эти модели обуви можно носить круглый год. 25. Кроксы Напоминают кроссовки, но имеют более удобную подошву. 26. Кроксы Недорогая обувь для пляжного отдыха. 27. Сандалеты Сандалетами называют туфли с открытым мыском. 28.

Сандалеты Эти туфли могут быть как открытыми, так и закрытыми. 29. Кроксы Очень удобная обувь, которая подойдет для любого сезона. 30. Сандалеты Кроссовки — универсальная обувь на все случаи жизни. 1. Туфли Туфли — самая универсальная обувь. 2. Кроксы Туфли, которые удобно носить и в городе, и на море. 3. Кроксы Такие модели туфель подойдут для пляжа или для похода в магазин. 4. Кроксы Обувь, которую можно надеть на работу и на прогулку. 5. Кроксы Удобная обувь, подходящая для любой ситуации. 6.

Кроксы Идеальная обувь для путешествий. 7. Кроксы Модная обувь, которую легко сочетать с разными вещами. 8. Кроксы Модные женские аксессуары — сумочки, клатчи, рюкзаки. 9. Кроксы Яркая обувь для лета. 10. Кроксы Кроксы, которые подойдут как на каждый день, так и для особых случаев. 11. Кроксы Носить такую обувь можно не только летом. 12. Кроксы Босоножки на каблуке — идеальная обувь для прогулок. 13. Кроксы Классические босоножки с открытым носком. 14. Кроксы Нарядные босоножки со стразами. 15.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров