• На главную
  • Мода
  • Александр Рогов назвал актуальную вещь, которая будет незаменимой в жару

Александр Рогов назвал актуальную вещь, которая будет незаменимой в жару

Известный блогер и стилист Александр Рогов рассказал о том, какие вещи будут незаменимыми в жару, пишет «Пермь Открытая». По словам знаменитости, в жаркую погоду нужно носить то, что не стесняет движений. Он порекомендовал не покупать вещи, которые будут сковывать движения. Также стоит обратить внимание на то, чтобы они не жали и не натирали кожу. Кроме того, Александр Рогов добавил, что нужно использовать только натуральные ткани. Они хорошо пропускают воздух и впитывают влагу.

А вот синтетика будет не только плохо дышать, но и будет сильно электризоваться. Ещё нужно позаботиться о хорошем головном уборе. Не стоит забывать и о средствах защиты от солнца. Стоит обратить внимание и на одежду для тела. Она не должна быть слишком обтягивающей и должна легко проветриваться. И ещё: не покупайте одежду, которая будет подчёркивать недостатки фигуры. Могут иметься противопоказания.

Известный стилист рассказал, что необходимо иметь в своем гардеробе в жаркую погоду. Александр Рогов рассказал, как всегда выглядеть на все сто в самые знойные дни. По словам стилиста, в первую очередь нужно позаботиться о том, чтобы кожа не потела. Он рекомендовал всем женщинам носить с собой небольшой флакончик с одеколоном, который можно носить в сумочке. Также стоит иметь в виду, что в такую погоду следует отказаться от черных вещей, а также от одежды из синтетических тканей.

Также Александр Рогов порекомендовал летом носить минимум бижутерии, но обязательно надевать украшения из натуральных камней — это поможет сохранить кожу от вредного воздействия солнечных лучей. В качестве обуви в жару лучше всего выбирать модели из легких натуральных материалов.

Оттенки должны быть естественными. Если хочется ярких красок, то лучше выбрать обувь желтого, зеленого, коричневого или красного цветов. «Если все-таки вы выбрали обувь в цвет одежды, то она должна быть максимально незаметной, а не бросаться в глаза», — подчеркнул эксперт.

Обувь для создания гармоничного образа должна сочетаться с аксессуарами, одеждой, сумкой и даже сумочкой. «Обувь может быть как под цвет сумки, так и наоборот», — рассказал ФАН эксперт. При выборе обуви необходимо учитывать стиль одежды. Оттенок обуви должен ему соответствовать: если это повседневный и спортивный стиль, то предпочтение стоит отдать обуви более темных тонов. При этом, если в гардеробе есть обувь телесных оттенков, то ее можно надеть под любой наряд.

Также эксперт советует обратить внимание на качество изделия. «В России очень много недобросовестных производителей. В основном это касается детской обуви. Выбирайте бренды, которые давно работают на рынке, и у которых есть все необходимые сертификаты», — говорит он. Обувь должна быть удобной, качественной и не приносить дискомфорт во время носки. Как ранее сообщало агентство «НьюИнформ», эксперт рассказал, какая обувь наиболее актуальна в этом сезоне.

Эксперт моды Александр Рогов рассказал о вещах, которые обязательно пригодятся в жаркие дни. Об этом сообщает «Вечерняя Москва». По словам блогера, в такой период лучше отказаться от неудобной обуви. Он также отметил, что в летний период женщинам лучше носить платья, а не джинсы. Рогов подчеркнул, что на пляже лучше отдать предпочтение открытой обуви, а в помещении — закрытой. В качестве завершающего штриха эксперт посоветовал использовать дезодорант с охлаждающим эффектом.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров