• На главную
  • Мода
  • Уберите из гардероба: 5 моделей футболок, которые безнадежно устарели

Уберите из гардероба: 5 моделей футболок, которые безнадежно устарели

Как бы мы ни мечтали о возвращении моды 90-х, футболками из 80-х и 90-х уже никого не удивишь. Поэтому, чтобы не выглядеть устаревшими, стоит выбрать для себя несколько актуальных моделей. Футболки с надписями Футболки в стиле 90-х с яркими надписями — один из трендов сезона. Но в этом году дизайнеры предлагают не так часто использовать их. Во-первых, надписи на футболках уже успели наскучить. А во-вторых, в нынешнем сезоне они выглядят слишком по-детски, а значит, могут быть не самыми удачными.

Тем не менее, если вы хотите сделать акцент на яркой индивидуальности, можно выбрать модель с надписью или рисунком. Особенно хорошо такая футболка будет смотреться с джинсами, брюками чинос, джинсовыми юбками и шортами. Брюки чиносы Брюки из денима в сочетании с рубашкой или футболкой — еще один актуальный вариант, который дизайнеры советуют носить не только осенью, но и весной. Главное, правильно подобрать цвет рубашки или футболки: она должна совпадать с оттенком брюк.

Можно выбрать неяркую вещь, которая будет прекрасно оттенять деним. Если вы предпочитаете более темные цвета, то джинсовые брюки можно сочетать с более темной рубашкой. Рубашка и джинсы Рубашка может быть любого цвета и фасона, главное — чтобы она была из плотной ткани, а не из шелка или шифона. Тем не менее классические белые рубашки лучше не носить с джинсовыми брюками, поскольку они могут сливаться с цветом джинсов, что не очень хорошо для вашего стиля.

Лучше всего, если рубашка будет немного светлее брюк. В общем-то, вы можете надеть под джинсы рубашку любого цвета. Но если вы хотите сделать акцент на рубашке, лучше всего подойдет темно-синий цвет, который хорошо смотрится с джинсами. Сверхэлегантные женщины могут носить под джинсы рубашки в пастельных тонах. Джинсовая рубашка с короткими рукавами, которая напоминает мужской пиджак, будет смотреться очень элегантно. Она также подойдет для лета, но летом лучше носить ее с шортами или бриджами.

Клетчатая рубашка подойдет к любой одежде – от шорт до брюк и летних юбок. Рубашка из ткани в полоску может быть как яркой, так и более спокойной. Рубашки из хлопка, льна и вискозы прекрасно сочетаются с джинсовой одеждой. Они отлично смотрятся с любым видом брюк, а также с бриджами и шортами. Если вы решитесь надеть рубашку с юбкой, не забудьте о том, что брюки должны быть достаточно узкими, чтобы не выглядеть вульгарно. Рубашка с оборками выглядит очень женственно и сексуально.

Такой вид одежды лучше всего подходит для романтических свиданий и прогулок по городу. К рубашке с оборками можно надеть джинсы, юбки или шорты. Не рекомендуется надевать под рубашку из ткани с оборками облегающие брюки или лосины.

Если вы хотите надеть под рубашку блузку, то она также должна быть свободной. Юбка, брюки и шорты должны быть достаточно длинными и широкими, чтобы их не было видно под рубашкой. При выборе платья, туники или сарафана стоит учитывать длину ткани. Если она короткая, то лучше отказаться от этого вида одежды и носить ее с брюками, джинсами или шортами. А если ткань длинная, то к ней подойдут как свободные, так и обтягивающие модели.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров