• На главную
  • Гороскоп
  • Страшные предсказания Сати Казановой: «Мы завершим этот век исчезновением человечества»

Страшные предсказания Сати Казановой: «Мы завершим этот век исчезновением человечества»

Певица с ужасом смотрит на будущее нашей планеты и призывает к радикальным переменам Учёные уже не удивляются, что астрономы предсказывают конец света. Казалось, это было всегда. Но сейчас все эти прогнозы становятся всё более реалистичными. Не далее как в сентябре прошлого года известный астрофизик Майкл Харт предсказал, что человечество может погибнуть в результате ядерной войны. В октябре 2017 года учёные из США заявили, что через 200 лет наша цивилизация исчезнет из-за изменения климата.

А в конце ноября 2018 года немецкий учёный заявил, что в течение ближайших 30 лет на Земле произойдёт «полное уничтожение» из-за глобального потепления. Всё это не просто пугает, а вызывает у людей ужас. И это неудивительно, ведь мы живём на планете, которая, по сути, уже погибает. Она постепенно превращается в безжизненную пустыню, и всё это происходит по вине человека. Мы сжигаем природные ресурсы, загрязняем атмосферу, вырубаем леса, выбрасываем тонны углекислого газа в атмосферу и т.д.

Певица и телеведущая рассказала, как изменится мир. Не все предсказания из будущего сбываются, но Сати в этом уверена. Она знает, что будет дальше. И это пугает. В своем Instagram Сати публикует странные, на первый взгляд, записи. «Я не могу их не публиковать, потому что если я их не опубликую, я буду знать, что я не сделала этого. Я как бы сама себе говорю: я должна это сделать. А вдруг я этого не сделаю и буду жалеть об этом всю жизнь. Поэтому, чтобы не жалеть, я делаю это.

Хотя это может быть не совсем правильно», — рассказала Сати. «Мы сейчас находимся на пороге больших перемен, которые коснутся всех. Сейчас все только начинается. Я, честно говоря, не знаю, к чему это приведет, но я чувствую, что это очень важное действие, которое перевернет все с ног на голову. Это будет очень важно для мира, для нас, для наших детей. Но мы можем предотвратить эту катастрофу, если будем думать об этом. Если мы не будем думать, то ничего не поменяется.

17 января 2020 г., 20:41:00 48 0 Певица Сати Казанова в своем Instagram опубликовала ролик, который был снят в конце прошлого года во время поездки в Индию. На нем певица читает предзнаменования, которые, по ее мнению, касаются ближайшего будущего. Сати рассказывает, что на самом деле она не верила в то, что ей пророчат. Однако она считает, что это имеет место быть. «Я прочитала все предсказания, которые у меня были, и могу сказать, что они сбываются.

Что-то я делаю не так, не до конца понимаю. Но что-то происходит. Я стала более открыта миру, миру людей. И это очень меня радует», – говорит Сати. Она также призналась, что иногда ей хочется побыть одной, но в последнее время она все чаще начинает понимать, что нужно быть более открытой. А еще певица отметила, что не хочет, чтобы ее дети выросли в таких условиях, в которых сейчас живет она. «Хочу, чтобы мои дети жили в другом мире, где не убивают, не грабят, где можно найти помощь и поддержку.

Это очень важно. Хочу, чтобы они выросли в такой стране, где будут чувствовать себя защищенными. Чтобы у них была возможность реализоваться в жизни», – рассказала Сати Казанова. Поклонники порадовались за Сати и пожелали ей здоровья и счастья.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров