Eco-ELLE: коллекция COS SS21

Коллекция COS SS21, созданная в коллаборации с брендом ЭКО — это идеальный вариант для тех, кто готов меняться к лучшему и не боится перемен. В коллекции представлены женственные платья из новой коллекции компании ЭКО, выполненные из натуральных тканей. Эко-стиль — это сочетание традиционного стиля и современных технологий, это мода, которая не вредит окружающей среде и вашему здоровью. Это возможность почувствовать себя королевой как в повседневной жизни, так и на торжественных мероприятиях.

В основе коллекции COS — натуральные ткани, которые позволяют телу дышать, и, конечно, стиль, который будет актуален всегда. На протяжении всего сезона мы следим за трендами, но при этом не забываем о главных принципах эко-стиля — естественности и экологичности.

Мы не используем синтетику, предпочитаем натуральные материалы. При выборе тканей мы обращаем внимание на их прочность, способность сохранять форму, а также на то, как они ведут себя в процессе эксплуатации. В коллекции использованы ткани преимущественно натуральных оттенков, которые делают вещи не только красивыми, но и комфортными в носке. Одежда из таких тканей дольше остается свежей и опрятной.

Для нас очень важно, чтобы вещи, выполненные в нашей компании, были не только качественными, но еще и красивыми. Поэтому мы всегда стараемся внести в производство что-то новое, интересное. Мы знаем, что в этом сезоне будет модно, например, носить брюки с высокой талией – в нашем ассортименте есть модели с завышенной талией.

Или, скажем, широкие брюки из трикотажа – они отлично сочетаются с любой верхней одеждой. В этом сезоне актуальны брюки-клеш. У нас их много, и они хорошо смотрятся как на женщинах, так и на мужчинах. Кроме того, в этом году особенно модными будут брюки со стрелками, а также джинсы с заниженной талией и, конечно, классические узкие джинсы.

– А что касается обуви? – В моде остаются туфли на высоком каблуке, но они не должны быть слишком узкими и высокими. В следующем сезоне будут популярны туфли с перфорацией, каблуки разной высоты, туфли-лодочки на очень высоком каблуке. Что касается стиля, то в этом сезоне очень популярен стиль 90-х. В моде будут и узкие носки, и широкие, и даже цветные. В тренде также будут балетки и слипоны. А вот туфли на шнуровке, которые носили в 90-е, уже не актуальны. Фото: из личного архива Ирины Качуры

В моде – стиль 80-х, 90-х и 70-х годов. – Какие цвета сейчас в моде? – Модно все. Но в первую очередь – черный, белый и серебристый. Черный цвет может быть в любом оттенке – от глубокого до светлого. Все оттенки серого – это тоже в тренде. Очень модны оттенки синего. Также в моде все оттенки красного, особенно в сочетании с белым. – Какой макияж сейчас в тренде? – Сейчас в моде естественность. Тональный крем должен быть матовым, но не плотным. Губы – яркие, но в меру.

Чтобы не было вульгарно. Если у вас есть какие-то особенности внешности, то нужно их подчеркнуть, а не перебарщивать с макияжем. А вообще, макияж должен соответствовать вашему возрасту. И желательно, чтобы его делал профессионал. – Что сейчас модно носить из верхней одежды? – Я бы не рекомендовала носить сейчас пуховики. Это, конечно, удобно, но очень холодно. Лучше отдать предпочтение шубам и дубленкам.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров