Ретроградная Венера 2023: кому ждать кардинальных перемен в своей жизни?

Ретроградная Венера — это период, когда планета-покровитель будет находиться в ретроградном движении. В период ретроградной Венеры нельзя планировать серьезных сделок, заключать контракты и браки, покупать недвижимость. Покупки в этот период могут быть не совсем удачными, в лучшем случае понесут убытки. Если вы планируете путешествие, то оно тоже может оказаться неудачным. Во время ретроградной Венера лучше не делать крупных покупок. Лучше всего — отложить их на несколько месяцев.

Для того чтобы ретроградная Венара не мешала вам, нужно правильно организовать свою жизнь и работу. Постарайтесь избегать конфликтов, старайтесь не раздражаться, не ссориться с людьми. Если вам предстоит поездка, она может оказаться не очень удачной. Не стоит покупать дорогие вещи, так как они могут не оправдать ваших надежд. Отложите все крупные покупки.

Возможно, что вас огорчит известие о том, что кто-то из близких людей вас обманывает, но не стоит огорчаться. Это только ваши домыслы. На самом деле у человека могут быть свои проблемы, в которых он не хочет вас посвящать. Попросите его поделиться с вами, и вы узнаете, что его обман это всего лишь его проблемы. Будьте осторожнее с алкоголем, возможны сердечные приступы.

С 11 по 13 июня, по восточному календарю, наступает год Черной Водяной Змеи. Его символом стала звезда. В этот период рекомендуется отмечать такие праздники, как День рождения Иисуса Христа, День святых апостолов Петра и Павла, День Святой Троицы, день рождения Девы Марии, день Святого Духа.

В год Змеи нельзя ругаться, ссориться, предаваться пороку, а также заниматься черной магией и гаданием. Согласно восточному гороскопу, Змея не терпит лжи, обмана, интриг. Она способна даже убить человека, который с ней нечестен. На протяжении всего года Змеи следует быть осторожными в общении, потому что они могут быть очень коварны. Однако это не значит, что следует вести себя так же. Нужно быть доброжелательным и вежливым, тогда Змея к вам отнесется с уважением. Приметы на год Змеи

♈ Овен – гороскоп на 2017 год ✨ В 2017 году овен будет находиться под влиянием Юпитера. Это означает, что для него будет характерно хорошее настроение, жизнерадостность, оптимизм. Овен в этом году станет более терпимым, дружелюбным, общительным. ♉ Телец – гороскоп на год ✿ В 2017 году у тельца будет много друзей, единомышленников. Он будет успешен в личной жизни, в работе, добьется успеха в карьере, и это позволит ему стать влиятельнее.

У тельца появится мечта, которая в будущем принесет ему успех. ♊ Близнецы – гороскоп на 2016 год ☺ В 2017 году близнецам повезет в любви и в карьере. Они будут успешны в делах, которые их увлекают. Их ждет много встреч, знакомств и интересных событий. Близнецам захочется перемен, они захотят сменить работу или место жительства, но не стоит торопиться, так как перемены могут быть не к лучшему. ♋ Рак – гороскоп 2017 ❔ В 2017 году раки станут более активными и целеустремленными.

В работе и делах у них будет все получаться, но нужно постараться не тратить время на пустые дела. В год Петуха ракам надо больше времени уделить своей семье. ✨ Лев – гороскоп на 2017 год ⚠ В 2017 году льву надо научиться быть более гибким и приспосабливаться к обстоятельствам. Львы должны быть более внимательны к окружающим и прислушиваться к их советам. Это поможет им избежать многих ошибок и проблем. Гороскоп на 2017 год Лев ✴ Лев в 2017 году будет чувствовать себя очень комфортно и уверенно.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров