Как одеться сексуально в жару: 3 образа

для всех. Лето уже на пороге, а это значит, что скоро мы будем ходить по улицам в самых легких и легких нарядах. И сегодня мы расскажем вам, как одеться стильно и сексуально в жаркую погоду. Одежда должна быть легкой, свободной и воздушной, но при этом не прозрачной. Мы собрали для вас три образа, которые точно понравятся всем.

Футболка + юбка-карандаш Для этого образа вам понадобится белая футболка с принтом и юбка с цветочным принтом. Такой лук отлично подойдет для прогулки, похода по магазинам или встречи с друзьями. Юбка и футболка — это базовый набор, который можно носить каждый день. Брюки + топ + жакет С этим луком вы точно не останетесь незамеченной. Для него вам понадобится черная юбка-миди с завышенной талией, белая футболка и черный жакет. Такое сочетание может быть очень неожиданным и стильным.

Черные брюки и майка Этот лук — идеальное решение для офиса. Черная майка с вырезом идеально сочетается с плотными черными брюками. К такому комплекту отлично подойдут черные ботильоны на каблуке. Джинсы + топ Такой образ — это идеальный вариант для прогулок и походов по магазинам. Вы можете смело комбинировать этот лук с любым верхом, который будет подходить к вашему гардеробу. Джинсовая куртка и белая рубашка Белая рубашка с ярким принтом позволит вам выглядеть стильно и современно.

Наряд можно дополнить черной кожаной курткой, которая прекрасно подойдет к образу. Белая блузка + джинсы + кардиган Такой комплект подойдет для похода на работу. При этом у вас будет возможность менять образы каждый день, ведь белая блузка — отличный вариант для этого. Классические белые брюки + топ Этот комплект отлично подойдет для похода в офис. Носить его можно как с белой рубашкой, так и с черным топом. Черные джинсы + футболка Этот наряд станет вашим идеальным вариантом для прогулки.

С ним вы сможете чувствовать себя комфортно, а также выглядеть стильно. Белые джинсы + белая футболка + белая рубашка + куртка Этот наряд отлично подойдет на каждый день. Он идеально сочетается с любым верхом. Брюки + пиджак + рубашка Этот комплект станет отличным выбором для офиса. В нем вы будете выглядеть безупречно, а белый цвет брюк усилит впечатление. Юбка + жакет + блузка Этот комплект можно отнести к офисным. Он отлично впишется в образ делового стиля.

В то же время его можно надеть и на прогулку, и даже на свидание. Джинсы + кардиган + футболка Этот вариант станет идеальным под вечер. Если вы любите быть в центре внимания, это ваш вариант. Футболка + джинсы Этот комплект подойдет для отдыха. Вы можете надеть его с кедами или туфлями.

Сумка + туфли + рюкзак Сумка, которая будет с вами всегда и везде, – это незаменимая вещь. Особенно если она не только красивая, но и вместительная. Юбка + свитшот + кеды Юбку можно одеть как с кедами, так и с туфлями, главное – подобрать правильную обувь. Платье + кардиган Это уже более вечерний вариант, который прекрасно подходит для свиданий.

Пиджак + платье + лодочки Пиджак – универсальный элемент гардероба, который сочетается со множеством вещей. Туфли + топ + юбка Туфли – это, пожалуй, самый универсальный предмет одежды. Надеть их можно с чем угодно. К тому же они не будут выглядеть слишком громоздко. Пальто + платье Пальто можно надеть куда угодно, и оно будет смотреться уместно. А еще оно отлично сочетается с платьями. Джинсы + свитер + кроссовки Джинсы – самая универсальная вещь из всех. Их можно надевать в разных ситуациях.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров