• На главную
  • Стиль
  • Zivert показала, как одеться в стиле Барби и выглядеть по-настоящему круто

Zivert показала, как одеться в стиле Барби и выглядеть по-настоящему круто

Популярная певица Zivert (Юлия Зиверт) опубликовала на своей странице в Instagram подборку луков из капсульной коллекции бренда детской одежды Stilnyashka. В подборке собраны образы в стиле Barbie-girl. «Коллекция Stilnаshka – это не просто одежда для Барби, это одежда для каждой девочки, которая хочет быть красивой и модной», – отметила певица. В коллекции есть несколько нарядов из шелка, шифона и хлопка с принтом Барби. В них можно ходить в школу или на прогулку.

Украинская певица Zivert (Юлия Зиверт) представила новую коллекцию одежды бренда Zivert x H&M. В честь этого события она устроила для всех фанатов конкурс. Артистка уже успела продемонстрировать в своем Instagram-аккаунте первые результаты. Так, фанатам предложили выбрать, кто из них больше всего похож на куклу Барби. "Все мы любим одежду, которая отлично сидит, хорошо смотрится и не стесняет движения.

Но часто ли мы задумываемся о том, что это не просто одежда, а произведение искусства? В нашем проекте мы хотим показать, как вещи могут стать произведением искусства, если их "состарить" и "продать" за большие деньги. Сегодня мы покажем вам наших кукол", – говорится в описании к фото. Фото: Instagram/zivetex/H&M (скриншот) На снимках изображены пять девушек, которые нарядились в старые вещи и позируют с куклами Барби в руках. Все они являются поклонницами певицы.

Девушкам на фотографиях больше 30 лет. Фото: instagram/zivetontex/H&m (скриншоты) В комментариях пользователи сети отметили, что девушки на фото выглядят очень элегантно и стильно. "Обалдеть! Я бы и не подумала, что на них старые вещи", "Красивые, стильные, элегантные", "Очень красиво", – писали пользователи. Также некоторые отметили, что такие люди, как эти девушки, достойны уважения и восхищения.

Одна из самых популярных певиц России на днях опубликовала в своем микроблоге в Instagram новый пост, в котором рассказала о том, что ее новый клип на песню Life полностью посвящён теме Барби. В нем она предстала в образе популярной куклы. «Мой новый клип посвящен вам, мои любимые куклы-барби. Как я могла забыть об этом? Ведь это так символично, что моя героиня носит костюм от кутюр Valentino, а я его обожаю и ношу с огромным удовольствием», - написала в посте Zivert.

«Мы с моим визажистом @valentina_nazarova_make_up решили, что в новом клипе я должна предстать в образе куклы Барби – шикарной, гламурной и невероятно красивой. И знаете, что самое смешное? Я сейчас нахожусь в студии, где мы с командой снимаем этот клип, и мне в голову пришла мысль, что я, наверно, единственная девушка в мире, которая может позволить себе надеть на себя костюм Valentino. Я знаю, что это дорого, но мне очень нравится этот бренд. Поэтому и решила, что надену именно его.

В этом костюме я буду сниматься для обложки журнала Maxim и для нового клипа. А что касается самой съемки, то она будет очень интересной. Мы с @valentinagurzuf выходим из самолета и сразу попадаем на фотосессию. Потом едем в лимузине, а по пути нас встречает настоящий король, который, видимо, тоже хочет сделать мне подарок, потому что дарит мне ключи от своего суперкара. Следующий кадр: мы ужинаем в ресторане, а потом едем домой. И все это за один день!



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров