• На главную
  • Мода
  • Экономно и модно: 7 российских брендов, у которых можно найти вещи дешевле 8 тысяч рублей

Экономно и модно: 7 российских брендов, у которых можно найти вещи дешевле 8 тысяч рублей

В России есть немало марок, которые предлагают одежду и обувь по доступным ценам. Но далеко не все из них могут похвастаться качеством, которое позволяет им продавать вещи за такие небольшие деньги. Рассказываем о семи российских брендах, которые предлагают качественную и стильную одежду по низким ценам 1. L’erede Марка, которую в России знают немногие, но которая пользуется спросом в Европе. Все дело в том, что это один из немногих брендов, который продает одежду по невероятно низким ценам.

А еще у L’eredе стильный и модный дизайн, поэтому эта марка не нуждается в рекламе. 2. Yeezy Boost В названии бренда есть слово «Boost», что на сленге означает «сильный» или «крепкий». Как вы уже поняли, это марка обуви, которая очень популярна среди молодежи. У этого бренда много поклонников не только в нашей стране, но и в других странах. 3. Bershka В России у этой марки одежды уже более 2000 магазинов, а в магазинах Bershki представлена одежда и аксессуары для мужчин, женщин и детей. 4.

Zara В магазинах Zara можно найти вещи разных стилей. Одежда этой марки очень разнообразна, что позволяет выбрать подходящую вещь для себя. 5. H&M Эта марка одежды славится высоким качеством. И хотя многие люди считают, что эта одежда стоит очень дорого, на самом деле она доступна практически для всех. 6. Puma В ассортименте Puma есть спортивная обувь, одежда, аксессуары и даже предметы интерьера. 7. Lacoste В этой марке одежды можно найти одежду для мужчин и женщин. 8.

Calvin Klein Эта марка славится своей одеждой, которая отличается своей оригинальностью. 9. Benetton Эта марка отличается своим разнообразием. В ней можно найти как одежду в стиле casual, так и вещи, предназначенные для выхода в свет. 10. Monki Одежда этой марки отличается очень смелым дизайном, который делает ее необычной. 11. Gap В этой сети магазинов одежды можно купить как мужскую, так и женскую одежду. 12. Tommy Hilfiger Tommy Hilfigers – это марка, которая не нуждается в представлении. 13.

Calvin Klein Это один из самых известных американских брендов. 14. Levi’s Levi’s – это американская компания, которая производит джинсы. 15. Guess Компания Guess была основана в 1978 году. 16. Adidas Компания Adidas была создана в Германии. 17. Ralph Lauren Это американская компания по производству одежды и аксессуаров, которая была основана в 1948 году. 18. Puma Эта американская компания в производстве спортивной одежды специализируется на производстве кроссовок. 19.

Tommy Hilfiger Эта американская компания выпускает одежду, обувь и аксессуары, и была основана в 1985 году. 20. Nike Эта компания была основана как предприятие по производству спортивной обуви в 1964 году. 21. Calvin Klein Компания была основана в 1968 году и специализировалась на производстве мужской одежды. 22. J. Crew Компания была основана еще в 1971 году, а специализировалась она на производстве одежды для мужчин и женщин. 23. Michael Kors Компания Michael Kors была основана в 1986 году.

Она специализируется на производстве женской и мужской обуви, одежды и аксессуаров. 24. Victoria's Secret Компания была создана в 1982 году и занимается производством одежды, белья и обуви для женщин. 25. Adidas Компания была образована в 1949 году и специализируется на выпуске спортивной одежды. 26. Puma Компания была основана братьями Пумс (Puma) в Германии в 1948 году. Компания специализируется именно на производстве спортивной обуви. 27.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров