• На главную
  • Стиль
  • «Девушка-помидорка»: самый милый тренд лета 2023, который пришел на смену «тихой роскоши»

«Девушка-помидорка»: самый милый тренд лета 2023, который пришел на смену «тихой роскоши»

и «незаметным» тенденциям. В моде нет ничего идеального, и, кажется, этот тренд — не исключение. «Девушка-Помидорка» — это, конечно, не новая концепция. Но в этом году ее популярность возросла. И, пожалуй, это один из лучших способов показать свой характер в межсезонье.

А все потому, что милое, но вызывающее платье, как правило, очень хорошо подчеркивает фигуру. Так что если ты хочешь привлечь к себе внимание, смело надевай «помидорку» на вечеринку. Если ты хочешь быть в тренде, то и не надо думать, что ты не можешь носить красное. Напротив, попробуй сочетать его с другими цветами. Например, с белым или черным. Это будет оригинально, ярко и стильно. Одержима идеей, что красные вещи не могут быть повседневными? Представь, что они могут быть ультрамодными.

Примерь на себя платье из красной ткани, которое сочетает в себе сразу несколько трендов. Во-первых, это классика – юбка-карандаш и белая блузка. Во-вторых, он сочетает в себе несколько актуальных тенденций – «горячие» принты и яркие цвета. В-третьих, оно сделано из фактурной ткани. И, в-четвертых, этот образ просто создан для того, чтобы быть ярким. А теперь подумай, как ты можешь использовать это платье для повседневной жизни.

Возможно, ты захочешь надеть его с широкими брюками или джинсами и белой рубашкой. Или с юбками? Если ты хочешь, чтобы оно было более сдержанным, смело надевай его со светло-голубым пуловером и коричневыми лодочками.

— Я не думаю, что мне нужно надевать его на работу, — сказала я, глядя на него. Это было то самое платье, которое я купила в магазине «Все по 50» в Лондоне. Оно было из шелка и имело очень простой покрой. Оно выглядело точно так же, как на той фотографии. — Поверь мне, тебе нужно надеть его. Все, что я могу сказать, это то, что оно прекрасно смотрится на фотографиях. Но ты не можешь ходить в нем по улице. Ты должна надеть его, когда тебя будут фотографировать. — Хорошо, я так и сделаю.

Я сняла его с вешалки в шкафу, положила на кровать и надела его прямо на голое тело. Я всегда ходила в этом платье, потому что оно было очень удобным, и сейчас оно идеально подходило мне. В нем я выглядела стройной и высокой, но оно не было таким облегающим, как у девушки на фотографии, на которой я была изображена в полный рост. Я повесила его обратно на вешалку и вернулась в спальню, чтобы рассмотреть себя в зеркале. Платье было очень красивым, оно просто потрясающе сидело на мне.

Но у меня не было времени, чтобы насладиться его красотой. У меня было еще одно дело. Мне нужно было срочно позвонить моему отцу. Его номер был на автоответчике. Он работал в полиции, поэтому у него было много звонков, и мне нужно было позвонить ему до того, как он вернется домой. Я набрала номер и подождала, пока он ответит. — Алло? — сказал он. — Папа, это я. Я приехала. — Ты уже дома? Как все прошло? Ты нашла ее? — Нет. Я не смогла. Мне очень жаль. Папа... — Что случилось? — спросил он.

Его голос был встревоженным. — Мне нужно тебе кое-что рассказать. Оставь меня на минуту. — Хорошо, — сказал папа. — Я подожду. Когда я закончила говорить, папа сказал: — Это было ужасно. Ты должна была позвонить мне. — Прости, папа. Я думала, что справлюсь. — А ты сможешь справиться с этим сейчас? — Да, смогу. Это просто. — Просто? Расскажи мне, что ты сделала. — Сначала я была у доктора, а потом пошла в полицию. Я узнала, где находится девушка. Она живет в маленьком городке в Новой Зеландии.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров