• На главную
  • Стиль
  • Дешево и безвкусно: 10 вариантов маникюра, которые давно устарели

Дешево и безвкусно: 10 вариантов маникюра, которые давно устарели

Что делать, если хочется выглядеть стильно, но при этом не платить за это кучу денег? Ответ прост: найти свой идеальный маникюр и не бояться экспериментировать с оттенками и дизайном. Мы собрали 10 маникюров, которые уже давно вышли из моды. 1. Губная помада в качестве покрытия. О-о-очень давно! Если ты не хочешь быть похожей на героиню фильма «Сумерки», то лучше отложи эту идею в сторону. 2. Маникюр с втиркой. Да, она может стоить дороже, чем лак, зато выглядит очень эффектно. 3. Слайдеры.

Их уже не стоит искать в магазинах. 4. Маникюр-паутинка. Он может быть как повседневным, так и праздничным. 5. Необычный дизайн ногтей. Да, это смотрится интересно. Но чаще всего смотрится дешево. 6. Френч. Если хочется разнообразия, то можно попробовать сделать его с помощью акриловых красок. 7. Стразы. Это стильно и интересно, но выглядит вульгарно. 8. Наращивание ногтей. Если нет времени или желания делать маникюр самой, то это отличный вариант. 9. Лак-хамелеон. Красиво, но не практично. 10.

Цветные ногти. Тоже интересный вариант, но он больше подходит для вечеринок, а не для работы. 11. Камуфляж. Обычно смотрится не очень, и к тому же может быстро потрескаться. 12. Кошачий глаз. С ним лучше не экспериментировать. 13. Лак с блестками. Можно сделать на ногтях, можно на одежде. Но выглядит не очень. 14. Лак-металлик. Не всегда смотрится красиво. 15. Слайдер-дизайн. Выглядит хорошо, но быстро надоедает. 16. Глиттер. Тоже красиво, но недолговечно. 17. Гель-лак.

Красиво, не пачкается и не трескается. 18. Жидкие камни. Очень красиво, но долго не держится. 19. Блестки. Лучше не использовать, потому что через неделю они начнут осыпаться. 20. Лак с глиттером. Тоже смотрится красиво, к тому же долго держится, но не на всех ногтях. 21. Лак-хамелеон. Он может менять оттенок под разными углами обзора. 22. Лак-перелив. Быстро смывается. 23. Лак со стразами. Долго не держится, особенно если вы делаете стразы со стразами (есть такой лак с крупным напылением). 24.

Лак-металлик. Если такой лак нанести на прозрачный лак под матовым топом, то получится красивое покрытие. Но не все лаки-металлики подходят для этого, поэтому лучше смотреть в магазине. 25. Лак-гель. Если наносить его на цветной лак, получится красивый блеск. 26. Лак-желе. Можно использовать для моделирования (см. статью «Как сделать дизайн ногтей»). 27. Лак-шанель. С ним быстро сохнет финишный слой, лак не пузырится и долго держится. 28. Лак-флок. Наносится как обычный лак-гель, сохнет быстро.

29. Лак-глиттер. Очень красиво смотрится на ногтях. 30. Лак с глиттером. Это блестящий лак. При нанесении на него топ, который делает его блестящим, не нужен. 31. Лак-блеск. Красиво смотрится на прозрачном финишном слое. 32. Лак-шери. Полупрозрачный лак с блестками. 33. Лак-хайлайтер. Придает ногтям сияние. 34. Лак-глайдер. Покрывает ноготь блестящей пленкой. 35. Лак-акварель. Цветные лаки, которые наносятся несколькими слоями, имитируют акварельные краски. 36. Лак-пайластик.

Наносится на ноготь в несколько слоев. Сверху покрывается топом. 37. Лак-пигменты. Это лак, который содержит пигмент. 38. Лак-пленка. Покрывается прозрачным лаком. 39. Лак-топ. Покрытие, которое наносится на лак. 40. Лак-кушон. Матовый лак, покрывающий ноготь тонким слоем. 41. Лак-сушка. Сушка, которая позволяет высушить лак самостоятельно. 42. Лак-шампунь. Лак для волос, который наносится на ногти. 43. Лак-гель. Можно использовать как гель и как лак. 44. Лак-гелевый. Высыхает, как обычный гель.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров