Как Кендалл Дженнер: 8 способов завязать купальник

На пляже Кендалл оказалась не случайно. Она уже несколько дней отдыхает на Французской Ривьере, где у нее проходят съемки для журнала Vogue. В своем Instagram модель опубликовала несколько снимков, на которых она позирует в разных купальниках. Мы выбрали самые интересные варианты и рассказали, как их использовать. Если вы хотите, чтобы ваш купальник выглядел как с обложки, вам понадобится помощник. Например, Кендалл использовала для этого черную сумку из кожи питона.

Как вам такой вариант? Еще один способ — сделать акцент на талии с помощью тонкого пояса. А платье с принтом вам в этом поможет. Такой купальник можно носить с сандалиями или босоножками на платформе. Также Кендалл рассказала, что, когда она приехала в Париж, она не знала, куда идти и что делать, поэтому решила остановиться в отеле Le Château de la Vierge.

Она попросила консьержа, чтобы он помог ей определиться с выбором и пригласил в ресторан. В результате она встретила там дизайнера Томаса Майера. Он показал ей несколько своих коллекций, и она решила, что хочет работать с ним. Через какое-то время они подписали контракт. «Я чувствовала себя очень счастливой, — говорит Кендалл. — Это было похоже на то, как будто ты открываешь дверь в новую жизнь».

В последующие несколько месяцев она часто проводила время в студии Томаса, а потом вместе с ним отправилась в Париж и Нью-Йорк, где работала над рекламными кампаниями. В 2005 году она снялась для журнала Harper’s Bazaar, а в 2006-м — для журнала Vogue. Кроме того, она стала лицом нескольких коллекций одежды: в 2008 году — бренда Tommy Hilfiger, в 2009-м — бренда Jimmy Choo, а также стала появляться на обложках журналов. За свою работу в качестве модели Кендалл получила гонорар в размере $1 млн.

В 2010 году модель снялась в фильме «Принцесса Монако», а позже появилась в картине «Дьявол носит Prada». В 2013 году Кендалл приняла участие в рекламной кампании для линии нижнего белья Victoria’s Secret. Также она принимала участие в показах Chanel, Prada, Donna Karan, Miu Miu, Valentino, Michael Kors, Givenchy, Christian Dior, Dolce&Gabbana, Emilio Pucci, Ralph Lauren. Кендалл является послом таких брендов, как Dolce & Gabbana и Louis Vuitton.

В 2016 году Кендалль стала лицом аромата «Eau De Dolce Vita» от дома моды Dolce&Gabanna и снялась для обложки журнала Interview. В 2017 году она приняла участие в съемках рекламного ролика для бренда Calvin Klein. В марте 2010 года Кендалл стала одной из самых известных моделей, когда-либо появлявшихся на обложке журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue. Помимо этого, Кендалл также появлялась на обложках Vogue, Elle, Harper’s Bazaar, Marie Claire, W Magazine, Numéro, Glamour и других.

Кендалл работает с такими дизайнерами, как Valentino, Lanvin, Marni, Salvatore Ferragamo, Givenchy, Armani, Versace, Dior, Gucci, Chloe, Michael Kors, Donna Karan, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, Victoria’s Secret, DKNY, Zac Posen, Diane von Furstenberg, Alexander McQueen, Oscar de la Renta, Yves Saint Laurent, Jimmy Choo, Nina Ricci, Stella McCartney, Christian Louboutin, Fendi, Coach, Burberry, Calvin Klein, Prada, Marc Jacobs, Balenciaga, Stella McCartney и другими.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров