• На главную
  • Стиль
  • Состоятельная леди: 8 качеств, которые выдают богатую женщину

Состоятельная леди: 8 качеств, которые выдают богатую женщину

Многие женщины мечтают стать состоятельными леди. Но что для этого нужно? Как понять, что ты действительно стала богатой? По каким признакам можно определить, что женщина является состоятельной? 1. Она умеет зарабатывать деньги 2. Она знает, как их тратить 3. Она не стесняется говорить о своих доходах 4. Она не боится брать ответственность за других людей 5. Она готова принимать решения и брать за них ответственность 6. Она не завистлива 7. Она может отказаться от чего-то ради кого-то

8. Она способна брать на себя ответственность 9. Она умеет быть благодарной 10. Она умеет просить помощи 11. Она умеет понимать, что такое щедрость 12. Она имеет цель в жизни 13. Она не жалеет времени на работу с людьми 14. Она любит делиться с другими людьми 15. Она обладает силой воли 16. Она способна принимать решения 17. Она не привыкла жаловаться 18. Она не строит воздушные замки 19. У неё нет иллюзий 20. Она умеет отстаивать своё мнение 21. Она умеет признавать свои ошибки 22.

Она умеет прощать 23. Она умеет радоваться удачам других людей 24. Она готова к переменам 25. Она принимает комплименты 26. Она всегда готова выслушать людей 27. Она может быть скромной 28. Она понимает, что значит «быть в паре» 29. У неё есть чувство юмора 30. Она знает, как важно уметь быть благодарным 31. Она уверена в себе 32. Она умеет слушать и слышать людей 33. Она умеет вдохновлять людей 34. Она умеет любить 35. Она умеет доверять людям 36. Она умеет общаться с противоположным полом 37.

Фото: pixabay.com Богатство – это не только красивая жизнь. Это еще и умение себя подать, в том числе и в одежде. Но чтобы выглядеть роскошно, вовсе не обязательно тратить на гардероб баснословные суммы. Достаточно знать несколько простых правил, передает ИА PrimaMedia. Богатые женщины умеют правильно подбирать гардероб и сочетать вещи, но при этом не перебарщивают с аксессуарами. Они всегда в тренде и следят за модой. Также для них не проблема купить себе вещь в магазине секонд-хенд.

А как же быть девушкам с небольшим бюджетом? Ведь при желании можно выглядеть стильно и изысканно, не тратя на это больших денег. Главное – знать простые правила. 1. Выбирайте одежду по размеру Чтобы одежда красиво сидела, она должна быть вам впору. Не стоит покупать вещи на пару размеров больше или меньше, иначе они будут топорщиться. 2. Выбирайте яркие цвета Яркие цвета – отличный способ выделиться из толпы и привлечь к себе внимание.

Но не стоит выбирать слишком броские тона, чтобы они не делали вас похожей на попугая. 3. Выбирайте модели, которые подчеркивают ваши достоинства Чтобы выглядеть хорошо, не обязательно покупать много вещей. Достаточно выбрать правильные модели. Например, юбки-карандаш выгодно подчеркивают талию, а расклешенные юбки – ноги. 4. Выбирайте вещи, которые подходят вашему типу фигуры Если у вас фигура «песочные часы», то вам подойдут практически любые фасоны, кроме тех, что слишком обтягивают.

5. Выбирайте цвета, которые вам идут Носите вещи только тех цветов, которые Вам идут. Иначе ваша одежда будет выглядеть плохо. 6. Не носите одежду с большими карманами В карманах всегда будут скапливаться пылинки, о которые вы будете спотыкаться. 7. Покупайте одежду, которая хорошо сидит на вас Не тратьте деньги на вещи, в которых вы чувствуете себя неуютно. 8. Не покупайте одежду, которую вы не будете носить В гардеробе каждой женщины должны быть вещи, которые она будет надевать. 9.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров