• На главную
  • Стиль
  • Первый выход Курковой после рождения дочки: актриса в цветочном платье поразила идеальной фигурой

Первый выход Курковой после рождения дочки: актриса в цветочном платье поразила идеальной фигурой

В Сети появилось фото актрисы Марии Курковой, которая впервые после родов вышла на прогулку с новорожденной дочкой. Актриса Мария Куркова, которая в январе 2017 года родила дочь, вновь порадовала поклонников. Знаменитость впервые вышла в свет после появления малышки на свет. Так, вчера, 10 августа, Куркова прогулялась по городу вместе со своей новорожденной дочерью. Примечательно, что актриса выбрала для выхода в свет довольно смелое платье в цветочный принт.

Спереди наряд был украшен крупным цветочным принтом, а сзади - маленьким, выполненным в виде цветка. Волосы звезды были распущены, а на лице была легкая летняя укладка. В руках Куркова держала свою малышку, которую держала на руках. Поклонники актрисы были в восторге от ее внешнего вида и выразили свое восхищение в комментариях под фото. "Вот это фото! Вы такая красотка", "Машенька, вы такая классная!" - написали фолловеры. Напомним, Мария Куркова стала мамой в начале июля.

Актриса Наталья Куркова в первый раз после родов вышла в свет вместе со своим мужем, бизнесменом Михаилом Терехиным. Влюбленные посетили открытие фестиваля «Черешневый лес» в Москве, где пообщались с журналистами. Куркова поделилась, что ее малышке, которую назвали Стефанией, исполнилось два месяца. Звезда не любит рассказывать о своей дочке, но в этот раз не смогла удержаться. Наталья показала подписчикам в Instagram фотографию, на которой позирует в элегантном платье с цветочным принтом.

На фото она держит малышку на руках. «Дочка — это счастье», — коротко сообщила актриса. Поклонники по достоинству оценили внешний вид Курковой и ее малютку. Многие отметили, что актриса прекрасно выглядит и ей можно только позавидовать. Другие попросили ее чаще выкладывать в Instagram фото с дочерью. Напомним, что Наталья Куркова родила дочку от своего супруга Михаила Терехина в январе этого года. Пара познакомилась в 2014 году, когда Терехин работал менеджером дочери Курковой.

А вот с его бывшей женой, актрисой Ириной Пеговой, у Натальи отношения не сложились, они даже не стали родителями общих детей. У экс-супругов есть совместный ребенок, но он был рожден в первом браке Терехина.

В 2008 году между Пеговой и Терехиным произошел громкий скандал, который, впрочем, все списали на кризис среднего возраста. Поводом для него послужила новость о том, что Терехин ушел из семьи к актрисе Екатерине Архаровой. Пегова была с ним согласна. Она признавалась, что у нее было сильное желание развестись. Однако спустя некоторое время супруги помирились, и Ирина даже подарила мужу сына.

Но в конце 2009 года они снова поссорились. В марте 2010-го Терехина арестовали по обвинению в убийстве. Как выяснилось, он задушил супругу во время ссоры. После чего спрятал труп в шкафу, а сам отправился в путешествие. Там он и был задержан.

У следствия имелись доказательства – на одежде и теле Терехина имелись следы крови погибшей. Но адвокат настаивал на том, что это кровь не его подзащитного, так как у него с супругой были разные группы. Он также утверждал, что Терехин не мог задушить свою жену. И что ее убийство совершили другие люди. На суде адвокат заявил, что погибшая сама могла убить себя, находясь в состоянии аффекта. Но суд счел, что смерть жены была насильственной.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров