• На главную
  • Стиль
  • Посвятили отдельную статью этому триумфальному предмету гардероба!

Посвятили отдельную статью этому триумфальному предмету гардероба!

И не зря! Ведь в этом сезоне он снова на пике популярности и на подиумах, и в реальной жизни. Носить брюки можно где угодно и с чем угодно, главное — правильно подобрать к ним верх. А для этого нужно знать некоторые тонкости. Как сочетаются брюки с другими предметами гардероба? С чем сочетать брюки, чтобы образ получился стильным и гармоничным? Об этом читайте ниже. Брюки — это универсальный предмет одежды, который может стать основой любого образа. Главное — правильно их подобрать.

И тогда даже самая простая вещь заиграет новыми красками. Поэтому стоит знать несколько правил, которые помогут вам всегда выглядеть стильно и привлекательно. 1. Сочетайте брюки с блузой, если вы хотите создать повседневный образ. Для офиса такой вариант не подойдет. 2. Чтобы создать элегантное сочетание, выбирайте брюки и блузу одного цвета. 3. Если ваша блуза контрастного цвета, то брюки должны быть нейтральных оттенков. 4. Не стоит сочетать брюки и рубашку с крупным рисунком. 5.

Надеть платье с брюками – это так же банально, как надеть костюм с кроссовками. 6. Если вы решили надеть брюки, обязательно наденьте с ними обувь на плоском ходу. 7. Наденьте туфли, которые будут идеально сочетаться с вашими брюками. 8. Брюки должны быть немного длиннее вашей обуви. 9. Брюки с завышенной талией и высоким каблуком – это очень женственно. 10. Брюки не должны быть слишком широкими. 11. Брюки, в которые вы заправили блузку, подчеркнут вашу талию. 12. Брюки можно носить с ремешком.

13. Если вы носите брюки с высокой талией, не стоит надевать туфли на высоком каблуке. 14. Для того чтобы ваш наряд выглядел более элегантно, наденьте под низ блузку или свитер. 15. Брюки следует надевать только в том случае, если вы собираетесь заниматься спортом. 16. Брюки и обувь должны быть одного цвета. 17. Если вы хотите надеть брючный костюм, но не хотите надевать под него блузку, наденьте блузку с галстуком. 18. Если вы наденете под брюки высокие носки, это будет выглядеть грубо. 19.

Не надевайте под брюки тугие колготки. 20. Если вы решили надеть платье, то обязательно должны подобрать к нему обувь. 21. Если вы надели брюки, то должны надеть под них носки. 22. Если вы надеваете брюки или юбку с туфлями, подберите к ним обувь нужного цвета. 23. Если вы наденете под брюки юбку, вам придется надеть туфли на каблуке. 24. Если вы обуете сапоги, а под них наденете брюки, у вас будут некрасивые ноги. 25. Если вы будете надевать юбку под брюки, обязательно надевайте туфли. 26.

Если вы наденете брюки под юбку, у вас не будет красивых ног. 27. Если вы оденете юбку под джинсы, то у вас будет красивый вид. 28. Если вы оденетесь в джинсы под юбку, то вы будете выглядеть некрасиво. 29. Если вы хотите надеть юбку под джинсы или брюки, на которых есть стрелки, то вам придется застегнуть брюки до конца. 30. Если вы решите надеть джинсы под юбку с оборками, то вам нужно будет подобрать под них обувь и колготки такого цвета, чтобы они гармонировали с оборками. 31.

Если вы решили надеть юбку с широкими брюками, то их нужно надевать в сочетании с туфлями на низком каблуке. 32. Если вам нужны брюки с каблуком, но у вас нет таких брюк, то позовите на помощь кого-нибудь из подруг. 33. Если у вас есть юбка с длинными брюками и вы не знаете, как ее сочетать, то лучше всего обратиться к стилисту. 34. Если вы носите широкие брюки и юбку, которая вам очень нравится, то не стоит носить ее в одном и том же варианте каждый день. 35.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров