Анастасия Волочкова вышла в свет в необычном образе

Анастасия Волочкова, известная своей любовью к эпатажу, снова удивила поклонников. На этот раз балерина решила удивить их необычным образом. Анастасия появилась на публике в образе, который, по ее словам, был придуман специально для нее. Так, звезда предстала перед зрителями в черном платье с огромным декольте, которое едва прикрывало ее грудь. При этом Волочкова подчеркнула, что она не намерена останавливаться на достигнутом и уже давно задумывается о создании своего бренда.

Об этом балерина сообщила в своем микроблоге в Instagram. "Не перестаю удивляться, как много еще у меня идей, которые я хочу воплотить в жизнь. Я не буду останавливаться на достигнутых результатах, и, возможно, уже скоро вы сможете увидеть мои работы", - написала она. Поклонники отметили, что образ Анастасии им понравился. Более того, многие из них посчитали, что Волочковой стоит задуматься о том, чтобы открыть свой бренд.

Настя, Вам очень идёт этот образ! И не только на сцене, но и в жизни", "Анастасия, Вы умница! Вы так талантливы! Обожаю Вас с детства! Я бы ещё хотела видеть Вас в роли актрисы", - написали подписчики.

Спасибо, приятно, что Вам нравится", - ответила певица. Напомним, "Первый канал" снял фильм "На одной волне", в котором показали, как проходят съемки "Евровидения". В этом году конкурс пройдет с 14 по 18 мая в Роттердаме. В нем примут участие 43 страны.

Анастасия Волочкова продолжает поражать поклонников своими неординарными выходками. На этот раз знаменитость появилась на публике в необычном наряде. Артистка посетила концерт своего давнего друга, музыканта Сергея Шнурова. Волочкова была одета в ярко-красный костюм, состоявший из укороченного топа и короткой юбки. Анастасия предпочла не привлекать к себе внимание и не позировала фотографам, а просто скромно посидела в зале.

Балерина Анастасия Волочкова, которая недавно вернулась из Италии, решила порадовать своих поклонников очередным снимком в Инстаграм. Анастасия опубликовала фотографию, на которой запечатлена с подругой в откровенном купальнике. Вокруг шеи балерины было повязано полотенце, а на лице был надет парик. Поклонники по достоинству оценили новый образ Анастасии Волочковой и оставили под фотографией множество комментариев.

Настя, спасибо за фото! Вы такая классная!", "Настя вы самая красивая и стильная, очень вас люблю и восхищаюсь вами! Вы в тренде всегда и везде, и это здорово!", "Вы великолепны! Я Вас обожаю!", "Шикарная!" — пишут поклонники. Правда, нашлись и те, кто раскритиковал Анастасию Волочкову. "Зачем вам это надо? Вы же не девочка уже, зачем это все? Для кого вы это делаете?" — пишет один из подписчиков.

А другой добавляет: "Вы — звезда, а не фотомодель". Анастасия Волочкова не раз говорила, что она не нуждается в деньгах, так как является свободной женщиной. Однако не все подписчики разделяют ее мнение. В частности, недавно Волочкова разместила в своем Instagram-аккаунте пост, в котором рассказала, что ей стали поступать предложения по рекламе дорогой одежды и косметики. И если раньше она отказывалась, то после одного из таких предложений — не устояла.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров