С чем носить кроссовки летом: 20 лучших звездных примеров

Кроссовки – это универсальный предмет гардероба. Они отлично сочетаются с джинсами, шортами, платьями, юбками и даже брюками. Поэтому не стоит бояться их надевать, если вы еще не успели приобрести пару. Мы расскажем, какую обувь в этом сезоне лучше всего сочетать с одеждой, которую вы носите чаще всего. С джинсами и юбками С джинсовыми шортами и джинсовой юбкой. Укороченные джинсы – отличная альтернатива джинсам, которые носят с рубашками и футболками.

Носите их с укороченными джинсовыми юбками, рубашками, свитерами и блузами. С туниками и платьями С рубашками. Если вы являетесь поклонницей рубашек, то вам не составит труда носить их с туниками. Сочетание туники и рубашки – это всегда стильно и модно. С брюками и шортами С майками, футболками и свитерами. Для повседневного стиля подойдут короткие брюки с майками или футболками, а также с джемперами и свитерами, блузками и рубашками.

С платьями и юбками Со свитерами или свитшотами. Свитер, джемпер или толстовка – это универсальный предмет одежды, который можно носить как с юбками и платьями, так и с брюками. С джинсами и леггинсами С футболками. Джинсы и футболки – это очень удобная одежда, которая не сковывает движений и отлично подходит для тренировок. С шортами и бриджами С футболками и майками. Спортивные шорты и бриджи отлично сочетаются с футболкой или майкой. Футболка или майка также может быть надета под шорты.

С чем носить кеды и кроссовки летом? В новом сезоне дизайнеры предлагают множество интересных вариантов. От спортивного стиля до более гламурного, от женственных до дерзких. Мы выбрали самые интересные модели и собрали несколько стильных примеров их сочетания с одеждой в разных цветах и фасонах. Как носить кеды летом и не выглядеть при этом слишком вульгарно, мы рассказывали в статье «Как носить кеды зимой: 20 крутых идей». А теперь давайте посмотрим, как их сочетать с другими вещами.

1. С джинсами и футболкой Если вы не хотите, чтобы ваши ноги выглядели слишком длинными, наденьте джинсы или скинни. Футболка — это универсальный вариант для лета, поэтому смело надевайте ее с кедами и кроссовками. 2. С платьем и шортами С платьями и шортами тоже можно экспериментировать. Например, надеть поверх кед шорты и футболку, а на ноги — кроссовки. Или же надеть шорты с кедами, а сверху — платье. 3. С футболкой, кроссами и джинсовым пиджаком Футболки и джинсы — это классика.

Но как насчет сочетания их с джинсовым жакетом? Футболка смотрится более сдержанно и позволяет экспериментировать с аксессуарами. 4. С кроссами, джинсовой курткой и рубашкой В джинсах и кроссах вы можете чувствовать себя максимально комфортно. Поэтому смело надевайте кроссы и рубашку и отправляйтесь на прогулку. 5. С футболками и кардиганом Если вам хочется выглядеть стильно, но при этом не слишком броско, выбирайте кардиган. Идеальный вариант — в полоску или клетку.

А чтобы не замерзнуть, подберите к кардигану футболку. 6. С джинсами и топом-комбинацией Джинсы и топ-комбинация — отличное сочетание для офиса. Топы-комбинации можно носить и с брюками, и с юбками. 7. С джинсовой юбкой-карандаш и джинсовым жилетом Для создания образа в стиле кэжуал подойдет джинсовая юбка-карандаш. Джинсовый жилет будет отлично смотреться с джинсовой юбкой. 8. С джинсовыми шортами и джемпером с принтом Джемпер в горошек — идеальный вариант для создания лука в стиле casual.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров