Карта Таро недели: что нас ждет с 10 по 16 июля

Карты Таро — это не только способ гадания, но и инструмент, позволяющий взглянуть на любую ситуацию под другим углом. Поэтому предлагаем вам рассмотреть карту Таро на неделю с 10 по 16. В целом неделя обещает быть очень плодотворной, если вы не будете лениться и будете действовать. Как бы это странно ни звучало, но именно сейчас вам лучше всего сконцентрироваться на своем внутреннем мире, потому что именно сейчас в него могут ворваться посторонние мысли, которые вызовут у вас сильную тревогу.

Но не стоит поддаваться этому, иначе вы рискуете потерять контроль над ситуацией, а значит, упустите возможность наладить личную жизнь. В понедельник и вторник все ваши мысли будут направлены на то, чтобы найти выход из сложившейся ситуации, возможно, даже нестандартный. Во вторник вы можете почувствовать себя как на иголках, ведь вам придется решать вопросы, связанные с работой, и при этом не забывать о семье.

А вот в среду постарайтесь расслабиться и не думать о том, что беспокоит вас в данный момент. В четверг вы будете крайне раздражительны, что может привести к конфликту с окружающими. Постарайтесь не обострять ситуацию, иначе ваши слова могут быть неправильно истолкованы. Пятница – день, когда вам нужно быть максимально осторожным. Не стоит давать волю эмоциям, особенно если вы находитесь в обществе людей, которые не являются вашими друзьями.

Остерегайтесь подлых поступков со стороны недругов. Суббота – день благоприятный для общения с близкими людьми. Вы можете осуществить все задуманные ранее планы. Но не стоит планировать ничего на вечер. Воскресенье – день романтический и очень легкий. В этот день вам необходимо побыть наедине с собой.

Воздержитесь от посещения шумных мест, лучше проведите день дома. Понедельник – удачный день для начала новых дел, поездок и путешествий. Вторник – время активных действий, однако не всегда они будут удачными. Среда – день, когда от вас потребуется умение договариваться с людьми, действовать по ситуации. Четверг – благоприятный день для новых знакомств. Пятница – благоприятный день, который сулит успех во всех начинаниях. Суббота – лучше не планировать важных дел на этот день.

В этом месяце на картах Таро вы увидите, что вас ждет в начале недели, во вторник и среду, а также в четверг, пятницу и субботу. Карта No 1 Таро: Колесо фортуны. Что такое Колесо Фортуны? Это колесо, которое вертится, и оно может быть как в движении, так и в покое. В первом случае это колесо – символ удачи, успеха, стабильности и гармонии. Но вот если оно вращается, то это уже совсем другой символ, который символизирует движение, развитие, перемены. Это колесо можно интерпретировать по-разному.

Если это колесо крутится медленно, то значит, вам придется много трудиться, чтобы добиться успеха. Если же оно быстро крутится, то вы сможете достичь своей цели очень быстро, но в любом случае удача вас не покинет. К сожалению, этот символ имеет и обратную сторону медали. Если колесо вращается слишком быстро, то есть риск, что вы не сможете остановить его, когда оно достигнет цели. И вам нужно будет приложить немало усилий, чтобы изменить направление.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров