• На главную
  • Стиль
  • Эволюция красоты Кейт Миддлтон: как менялась форма бровей принцессы Уэльской (вы замечали это?)

Эволюция красоты Кейт Миддлтон: как менялась форма бровей принцессы Уэльской (вы замечали это?)

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) всегда была очень женственной. Ее наряды всегда отличались изысканностью стиля и высоким качеством пошива. При этом герцогиня Кембриджская всегда любила экспериментировать с прической и макияжем. На днях папарацци сфотографировали Кейт, когда она вышла из своего дома в Лондоне. И мы заметили, что ее брови снова изменились! В этом году Кейт уже несколько раз меняли форму бровей. Впервые это произошло в мае, в тот момент, когда принцесса находилась в Австралии.

Тогда она выглядела очень уставшей, и изменения в форме бровей только подчеркивали это. В июле герцогиня сделала еще одну коррекцию, но на этот раз ее брови были слишком короткими. К счастью, в сентябре Кейт избавилась от этой проблемы. Теперь же ее брови вновь стали длинными, а взгляд более выразительным. Поклонники Кейт сразу же заметили эти изменения. Подписчики Кейт в Instagram заявили, что она стала выглядеть гораздо моложе.

«Это действительно так! Она выглядит на десять лет моложе», «Она выглядит очень молодо и свежо», — писали поклонники герцогини. Поклонники герцогини отметили, как сильно она изменилась. «Я не могу поверить, что вы выглядите лучше, чем когда-либо», «Вы выглядите потрясающе», — восхищались поклонники Кейт. Кейт Миддлтон сменила прическу в новом сезоне. Об этом герцогиня Кембриджская сообщила в своем Instagram. Она опубликовала фото, на котором запечатлена с новой прической.

На снимке Миддлтон стоит у зеркала и расчесывает волосы. Как призналась сама герцогиня, она уже давно мечтала поменять свою прическу, но никак не решалась. А теперь, когда у нее есть муж, который поддерживает ее во всех начинаниях, она наконец решилась. По словам Кейт, новая прическа ей очень идет. Напомним, в июле этого года Кейт Миддллтон впервые стала мамой. У герцогини Кембрижскйи родился принц Луи. Мальчик появился на свет в госпитале Святой Марии.

Как вы уже знаете, Кейт Миддлтону недавно исполнилось 40 лет. А так как в этом возрасте женщины часто стремятся выглядеть моложе, мы решили вспомнить, как менялся ее внешний вид на протяжении последних 15-ти лет. Кейт Миддлтона можно смело назвать одной из самых стильных женщин в мире, ведь она не только выглядит великолепно, но и сама создает тренды для модной индустрии. И многие из этих трендов мы видим и на себе. Например, мода на брови-ниточки, которые сделала Кейт самой узнаваемой в мире.

Мода на короткие стрижки, которые герцогиня Кембриджская полюбила в 2008-м году. Или же мода на длинные волосы, которая к 2013 году стала самой популярной. Кстати, именно в этот период Кейт начала активно экспериментировать с прическами. Кейт Миддлтон начала свою карьеру модели в 1999 году, а в 2002-м стала лицом известного бренда Calvin Klein. В 2010-м она была объявлена самой красивой женщиной в мире по версии журнала People. С тех пор она стала одной из главных модниц мира.

Кейт предпочитает носить платья, юбки и брюки. На сегодняшний день Кейт — одна из самых высокооплачиваемых моделей мира. Она заключила контракты с такими известными брендами, как Chanel, Dior, Ralph Lauren, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Armani. В 2008 году Кейт вышла замуж за принца Уильяма. В этом же году она начала карьеру на телевидении. В 2009-м Миддлтону присвоили звание «Женщина года» по версии британского журнала Woman’s Own. В том же году ее портрет появился на обложке журнала Vogue.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров