• На главную
  • Мода
  • Гардероб куклы: самые модные наряды Марго Робби в стиле «Барби», которые вам точно захочется повторить

Гардероб куклы: самые модные наряды Марго Робби в стиле «Барби», которые вам точно захочется повторить

Марго Робби — удивительная актриса, которая умудряется сочетать в себе разные жанры и амплуа. Она отлично играет роли смелых и независимых девушек, но при этом остается женственной и утонченной. В последнее время Марго стала все чаще появляться на красных ковровых дорожках в нарядах, которые напоминают платья Барби. Мы решили узнать, как же выглядят самые удачные образы актрисы. Итак, если вы хотите примерить на себя этот стиль, то вот несколько образов. 1.

Платье с рюшами. Этот вариант платья уже давно вошел в список must-have. Оно прекрасно смотрится на любой фигуре и подходит под любой стиль. 2. Платье-комбинация. Если вы любите носить легкие платья, а не классические, то этот вариант вам точно понравится. 3. Платье-футляр. У каждого платья есть своя уникальная особенность. Например, платье-футляры подчеркивают талию и делают акцент на груди. 4. Платье с баской. Платье с этой особенностью выглядит очень эффектно и романтично. 5. Платье-рубашка.

Это платье подойдет для любого типа фигуры. 6. Платье с запахом. В таком платье вы будете выглядеть очень женственно. 7. Платье с оборками. Такой фасон отлично подойдет на лето. 8. Платье в горошек. Такие платья отлично подойдут для офиса. 9. Платье в стиле ретро. Такой вариант подойдет для вечеринки или свидания. 10. Платье с воланами. Воланы – это очень красиво и современно. 11. Платье-халат. Такое платье подчеркнет вашу фигуру. 12. Платье с поясом. Такая модель платья смотрится очень стильно.

13. Платье-футляр с открытой спиной. Такая модель будет отлично смотреться с ремнем. 14. Платье-рубашка. Такой наряд будет прекрасно смотреться на любой фигуре. 15. Платье с принтом. Если вы хотите выглядеть стильно и модно, тогда этот вариант платья для вас. 16. Платье «футляр». Такой фасон платья хорошо подойдет на каждый день. 17. Платье с цветочным принтом. С таким платьем вы будете чувствовать себя очень комфортно. 18. Платье с юбкой «солнце». Такое платье смотрится очень интересно. 19.

Платье с запахом. В таком наряде вы будете выглядеть очень привлекательно. 20. Платье с открытыми плечами. Такой образ выглядит очень эффектно и элегантно. 21. Платье с оборками. Если у вас пышная грудь, то такой наряд вам обязательно подойдет. 22. Платье с глубоким декольте. Такой вариант наряда отлично подойдет для вечернего выхода. 23. Платье с заниженной линией талии. Такой фасон наряда выглядит очень красиво и нежно. 24. Платье в стиле «бохо». Такой наряд подойдет для любых событий. 25.

Платье-рубашка. Этот вариант наряда подойдет для любой ситуации. 26. Платье с широким поясом. Такое платье отлично скроет недостатки фигуры. 27. Платье в греческом стиле. Такой наряд выглядит очень женственно и красиво. 28. Платье в пол. Платье такого фасона смотрится очень элегантно и стильно. 29. Платье с завышенной талией. Это платье идеально подойдет для стройных и худых девушек. 30. Платье-трапеция. Такой вариант платья отлично подходит для полных девушек. 31. Платье с цветочным принтом.

Яркий цветочный принт сделает любую девушку неотразимой. 32. Платье с запахом. Такие платья хорошо скрывают все недостатки фигуры, подчеркивают талию и делают образ более женственным. 33. Платье с баской. Такой фасон хорошо скрывает полноту. 34. Платье с воланами. Такой наряд прекрасно подойдет для пышной девушки. 35. Платье с кружевом. Такой наряд сделает фигуру девушки стройнее. 36. Платье с оборками. Такая модель платья сделает фигуру более стройной и подтянутой. 37. Платье на запах.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров