• На главную
  • Мода
  • «Ангельские глаза»: самый модный макияж лета, по которому сходят с ума все

«Ангельские глаза»: самый модный макияж лета, по которому сходят с ума все

визажисты. Этот макияж — настоящий хит, который можно выполнить как на каждый день, так и для какого-то особенного случая. Главное — правильно подобрать оттенок теней, а также подстроиться под цвет глаз. На фото: 1. Макияж для голубых глаз: 2. Макияж для карих глаз: 3. Макияж для зеленых глаз: 4. Макияж для серых глаз: 5. Макияж для сиреневых глаз: 6. Макияж для черных глаз:

7. Макияж для темно-карих глаз: 8. Макияж для серо-голубых глаз: 9. Макияж для зелено-голубых: Еще один плюс этого макияжа — он подходит для любого времени года. Так, для весеннего сезона, когда хочется чего-то нежного и романтичного, идеально подойдут золотистые тени. Для летнего — можно выбрать тени с эффектом металлик или перламутровые. А осенью и зимой подойдет вариант с матовыми тенями. Макияж в стиле «нюд» — это макияж, с помощью которого подчеркивается только естественная красота.

Он не акцентирует внимание на каких-то деталях, а просто делает акцент на глазах и губах. Это очень женственный образ, и он подходит абсолютно всем женщинам. Чтобы сделать такой макияж, нужно выделить глаза, губы и скулы. И не забудьте о том, что для такого образа необходимо использовать только матовые тона.

Не стоит использовать перламутровые тени, блески, румяна, так как весь образ будет выглядеть слишком вульгарно. Если же вы хотите сделать яркий макияж, то используйте блестки в качестве акцента на губах и глазах. А вот с помадой можно экспериментировать сколько угодно. Она может быть как матовой, так и блестящей, красной, розовой, персиковой, коричневой и даже черной. Макияж, в котором используются только тени, подходит для вечернего выхода в свет. Он выглядит очень торжественно и элегантно.

Для дневного макияжа предпочтительнее использовать светлые тени. Нанесите их на все подвижное веко, а затем растушуйте. Чтобы придать глазам выразительности, нанесите тени и на область под бровями. Затем растушуйте их. На область, где находятся нижние ресницы, нанесите темно-коричневые тени. С помощью темной подводки или карандаша подчеркните уголки глаз. В уголках глаз можно также нанести светлые тени, которые будут контрастировать с темными. Они еще больше подчеркнут выразительность глаз.

Для вечернего макияжа используйте темные тени, особенно если у вас светлые глаза. Для этого нанесите на все веко темные тени. А затем на складку века и в уголок глаза нанесите более светлые тени. Если у вас очень светлые или голубые глаза, то для дневного или вечернего макияжа лучше всего использовать коричневые, серые или серые тени. При этом их следует наносить на подвижное веко и под бровь. На нижнее веко нанесите светлые бежевые или светло-розовые тени.

О трендах макияжа на лето мы уже рассказывали вам в нашем материале, но сегодня я хочу обратить ваше внимание на самый модный мейкап лета 2019. Речь пойдет о так называемом «ангельском макияже», который покорил сердца многих девушек по всему миру. И это неудивительно, ведь такой мейкап выглядит очень нежно, а благодаря использованию белого цвета, еще и очень эффектно. Я сама обожаю этот вид макияжа и, кстати, не раз его повторяла.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров