• На главную
  • Мода
  • Укладывать легко: самые модные стрижки для непослушных волос

Укладывать легко: самые модные стрижки для непослушных волос

Ухоженные, блестящие волосы — мечта каждой девушки. Поэтому мы так редко меняем прическу. Но как быть, если волосы не укладываются, торчат в разные стороны или непослушно вьются? На помощь придут модные и удобные стрижки — на фото ниже можно увидеть примеры. Стрижка боб для вьющихся волос Если твои волосы вьются, и ты хочешь сделать укладку, то стрижка боб — отличный вариант. Она подходит абсолютно всем, а благодаря своей универсальности, ее можно легко «подогнать» под любой стиль.

Боб-каре для кудрявых волос Боб-каскад — еще один вариант для тех, кто хочет сделать укладку и при этом не тратить много времени на ее создание. Эта стрижка отлично подходит для тонких, непослушных и вьющихся волос. Короткие стрижки для кудрявой шевелюры Если ты относишься к числу тех счастливиц, у кого есть кудри, но хочется немного их выпрямить, то, пожалуй, стрижка с короткой челкой станет лучшим решением. Она хорошо смотрится на волосах любой длины и не требует сложного ухода.

Удлиненные стрижки для вьющихся локонов Удлиненный боб, каре и боб-каре идеально подходят для вьющихся и непослушных волос, которые требуют к себе особого внимания. Они выглядят максимально натурально и стильно. Длинные стрижки для коротких волос Если ты обладательница прямых и гладких волос, но хочешь, чтобы они выглядели немного по-другому, обрати внимание на длинные стрижки. Главное, чтобы локоны не были слишком объемными, так как это может сделать их похожими на парик.

Объемные прически для тонких волос Чтобы прическа смотрелась естественно и не выглядела слишком пышной, выбирай объемную прическу, которая будет выглядеть натурально. Заплети косу и закрепи ее шпильками и невидимками. Не забывай о том, что волосы должны быть чистыми. Прически на каждый день для длинных волос Для повседневного образа выбирай короткие прически. Например, завитки или волны. Выбирай короткую челку, а также локоны, которые будут обрамлять лицо.

Если челка короткая, то выбирай прическу с объемом. С такой прической ты будешь выглядеть не только стильно, но и очень естественно. Короткие стрижки для тонких и редких волос Тонкие волосы – это не повод отказываться от коротких стрижек. Выбирай стрижку, которая сможет придать волосам объем. Твигги – одна из самых популярных коротких стрижек, она подойдет для тонких длинных волос. Выбирая короткую стрижку для тонких волос, не забывай, что их нужно укладывать.

Тогда они будут выглядеть более объемными. Если у тебя тонкие волосы, не зацикливайся на коротких стрижках. Лучше обрати внимание на стрижки средней длины. Они подходят практически всем, а при правильном уходе твои волосы будут выглядеть очень ухоженными. Стрижки для тонких, ломких волос При выборе стрижки для ломких и тонких волос обрати внимание не только на длину, но и на форму. Она должна иметь объем, тогда волосы будут казаться гуще. Не стоит выбирать очень короткие стрижки.

Они утяжелят волосы и придадут им неопрятный вид. Идеальный вариант – стрижка с длинными висками и короткой или средней длиной сзади. Это придаст волосам дополнительный объем и сделает их более упругими. Ты будешь выглядеть гораздо моложе и свежее. Как тебе нравятся гладкие, прямые волосы? Но при этом ты хочешь немного изменить свой имидж? Тогда обрати внимание на стрижку каскад. Она подойдет и для прямых, и для волнистых волос. Каскад можно сделать как с челкой, так и без.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров