• На главную
  • Стиль
  • Нескучный офисный стиль Амаль Клуни: 6 правил от звездного юриста

Нескучный офисный стиль Амаль Клуни: 6 правил от звездного юриста

Амаль Клуни, юрист по образованию, известна не только своими успехами на поприще юриспруденции, но и своим изысканным стилем. Так, в одном из интервью она рассказала, что любит носить офисные костюмы и блузы с брюками, а также всегда носит обувь на каблуке. В этом материале мы собрали для вас несколько правил стиля от звезды. 1. Не носите узкие брюки. Брюки, которые не прикрывают ваши лодыжки, смотрятся на вас не очень привлекательно. Они визуально укорачивают вашу фигуру и делают вас стройнее.

2. Укороченные джинсы выглядят не слишком сексуально. Носите джинсы на 1-2 размера больше. 3. Не надевайте под джинсы колготки. Лучше носить колготки телесного цвета. 4. Не надевайте слишком узкие джинсы. 5. Не покупайте джинсы, которые сидят на вас слишком свободно. 6. Не носите слишком обтягивающие джинсы. 7. Не надевайте джинсы с высокой талией. 8. Не надевайте узкие джинсы поверх колготок. 9. Не выбирайте джинсы с низкой талией. 10. Не выбирайте узкие джинсы и модели «бойфренд». 11.

Не носите джинсы с отворотами. 12. Не носите джинсовую одежду с леггинсами. 13. Не носите широкие джинсы с узким верхом. 14. Не носите узкие джинсы, если у вас длинная и тонкая талия. 15. Не застегивайте джинсы до конца. 16. Не надевайте джинсовые брюки с обувью на высоком каблуке. 17. Не надевайте с джинсами туфли на плоской подошве. 18. Не надевайте кроссовки с джинсами. 19. Не сочетайте джинсы с туфлями на шпильках в стиле 70-х. 20. Не надевайте высокие сапоги с джинсовыми штанами. 21.

Не носите с джинсовой одеждой обувь с ремешками. 22. Не покупайте джинсовые куртки, которые напоминают пиджаки. 23. Не надевайте джинсы-клеш с облегающим верхом. 24. Не одевайте джинсы с футболкой или блузкой. 25. Не надевайте брюки из денима с жакетами. 26. Не надевайте узкие брюки с широкими брюками. 27. Не одевайтесь в стиле «ретро». 28. Не надевайте на голое тело вещи из кожи, замши или меха. 29. Не носите обтягивающие джинсы. 30. Не носите вещи с крупными принтами и орнаментами. 31.

Не одевайтесь слишком ярко. 32. Не надевайте под джинсы короткие топы. 33. Не надевайте с джинсами узкие топы, если вы не хотите казаться сексуально раскрепощенной. 34. Не надевайте джинсовую одежду с туфлями на шпильке. 35. Не надевайте яркие джинсы под темные вещи. 36. Не надевайте длинные юбки с шортами. 37. Не надевайте одежду ярких цветов с вещами темных тонов. 38. Не надевайте платье с джинсовым верхом. 39. Не надевайте вещи, которые подчеркивают фигуру. 40. Не надевайте шорты с майкой.

Амаль Клуни, которая сейчас ждет второго ребенка, во время беременности решила сделать все, чтобы ее кожа была здоровой. И выбрала для этого не только косметические средства, но и одежду. Ее стиль в одежде очень близок к стилю ее мужа, звездного адвоката Джорджа Клуни. Поэтому эксперты по стилю поделились с нами правилами, которые помогут вам так же хорошо выглядеть, как и Амаль. 1. Носите одежду, которая вам нравится. 2. Не бойтесь экспериментировать. 3. Выбирайте одежду насыщенных цветов. 4.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров