Лунный гороскоп на 29 июня, четверг

День не подходит для начала новых проектов, а вот для завершения старых - самое время. Справиться с делами, которые требуют сосредоточенности, будет непросто, зато удастся улучшить здоровье, укрепить отношения с близкими людьми или просто хорошо провести время в компании близких по духу людей. В этот день лучше отказаться от поездок и путешествий, поскольку они могут быть опасны. Овен. Овнам не стоит сегодня начинать новые дела, лучше завершить старые. Тем более что это будет легко сделать.

Но и без дел вы отлично справитесь - в том числе и с бытовыми. Телец. Сегодня Тельцы будут склонны к крайностям. Если в чем-то сомневаетесь, не делайте поспешных выводов. Это может привести к неприятным последствиям. Близнецы. Сегодня Близнецы будут слишком доверчивы. Не надо сразу всему верить, иначе останетесь ни с чем. Рак. Раки сегодня будут много общаться. Вас будут окружать люди, с которыми вам интересно и приятно проводить время. Лев. Львам нужно будет как следует отдохнуть.

Возможно, придется взять отпуск. Дева. Сегодня Девы могут совершить ошибки, которые потом дорого им обойдутся. Лучше не спешить и все тщательно обдумать. Весы. Весам стоит проявить себя в работе. Ваши старания будут замечены начальством и оценены по достоинству. Скорпион. Скорпионам стоит избегать рискованных ситуаций. Сегодня велика вероятность ошибок. Стрелец. Стрельцов будут ждать приятные известия. Не исключено, что вам сделают предложение руки и сердца, которое вы примете с радостью.

Козерог. День может оказаться насыщенным событиями. Будьте готовы к сюрпризам. Водолей. Водолеям стоит забыть о своих обидах и начать общаться с друзьями. Возможно, вас ожидает приятная неожиданность. Рыбы. У Рыб сегодня есть шанс наладить отношения с любимым человеком. Однако не стоит строить далеко идущих планов.

Овен. Сегодняшний день Овны проведут в кругу семьи. Постарайтесь уделить время родным и близким. Телец. Тельцам, скорее всего, придется столкнуться с серьезными финансовыми проблемами. Не стоит тратить деньги на бесполезные вещи. Близнецы. Сегодня Близнецов может ожидать небольшая неприятность. Лучше не принимать поспешных решений. Рак. Ракам стоит обратить внимание на свое здоровье. Возможно обострение хронических заболеваний. Лев. Львам стоит проявить активность в профессиональной сфере.

Возможно, сегодня вам предложат интересную работу. Дева. Сегодня Девам предстоит принять важное решение. Вам необходимо тщательно взвесить все «за» и «против». Весы. Весам необходимо проявить свою гибкость в общении с людьми. Это поможет вам решить многие проблемы. Скорпион. Скорпионам следует быть осторожными в своих передвижениях. Не исключено, что вам придется воспользоваться общественным транспортом. Стрелец. Стрельцам необходимо соблюдать осторожность при общении с малознакомыми людьми.

Козерог. Козерогов ждет хороший день. У вас появится возможность решить множество важных задач и вопросов. Водолей. Водолеям не стоит сегодня выяснять отношения с близкими людьми. В противном случае, вы рискуете остаться в одиночестве. Рыбы. Рыбам не следует сегодня заниматься делами, связанными с деньгами. Лучше всего, если вы посвятите этот день общению с друзьями.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров