• На главную
  • Стиль
  • Лосины и укороченные куртки: образы Канье Уэста, от которых вы будете в шоке

Лосины и укороченные куртки: образы Канье Уэста, от которых вы будете в шоке

В своем недавнем интервью музыкант дал понять, что в этом сезоне будет отдавать предпочтение укороченным топам и брюкам. За примером далеко ходить не надо: Уэст вышел на церемонию вручения премии «Грэмми» в укороченных кожаных брюках и укороченной куртке. Наряд дополнили белые кроссовки и солнцезащитные очки. Но это еще не все: рэпер продемонстрировал, как можно носить укороченные топы с джинсами, и показал, в каких комплектах можно сочетать укороченную куртку с шортами.

Уэст также рассказал, почему он не носит футболки. «Я думаю, одежда должна быть удобной. И при этом она должна оставаться стильной. Я не ношу футболки, потому что они очень тесные, и мне в них неудобно. А еще я считаю, что футболка должна быть сшита из хорошей ткани. Поэтому я предпочитаю покупать вещи из лучших тканей и носить их с лучшими вещами», — поделился Уэст.

По словам актера, он предпочитает «маленькое черное платье» и «небольшие черные шляпки». «Я очень люблю черный цвет. Он очень стильный. Мне нравится, когда мои волосы уложены в прическу. Не люблю, когда они торчат в разные стороны, как попало. Но иногда я позволяю себе это. Я также люблю короткие стрижки. Когда я был моложе, то делал себе короткие волосы, но сейчас я предпочитаю длинные.

У меня есть несколько коротких причесок, но я не могу их носить постоянно. Это не может быть моим стилем. С длинными волосами у меня совсем другая история. Они всегда были моей большой любовью. И я всегда ношу их длинными. Они у меня очень красивые, и я люблю быть красивой», — рассказал он. «Мне нравится мой рост, и мне нравится моя фигура. Сейчас я немного поправился, а раньше был очень стройным. В молодости я занимался спортом, катался на лыжах. Я люблю плавать. Люблю кататься на велосипеде.

Мне нравится носить очки. Я их ношу, потому что у меня плохое зрение. Но я их люблю. У меня много пар очков», — добавил он. На вопрос о том, как ему удается поддерживать физическую форму, он ответил: «Я не знаю. Я не занимаюсь фитнесом. Я много езжу на велосипеде и люблю плавать». «Когда я был моложе, я любил играть в хоккей. Сейчас этого не делаю, но люблю смотреть, как это делают другие. Мне нравятся люди, которые могут кататься на коньках, играть в футбол или кататься на лыжах».

В последние годы, по словам Койла, он часто посещает церковь. «Это очень важно для меня, — сказал он. — Когда ты молод, то не знаешь, для чего ты живешь. Поэтому я хожу в церковь». По словам Койла он никогда не был женат, не имеет детей. В настоящее время он живет один в своем доме в Коннектикуте. В 2002 году он основал фонд Койлов, который оказывает помощь детям с ограниченными возможностями.

Он также основал благотворительный фонд «Помощь молодым людям, имеющим проблемы в школе», который помогает таким молодым людям найти работу и преодолеть трудности, связанные с их проблемами. Койл также является президентом благотворительного фонда имени Теодора Рузвельта, который был основан в 1993 году. Фонд занимается проблемами, связанными с наркотиками и преступностью.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров