• На главную
  • Мода
  • Как выглядит самая модная джинсовая юбка сезона: 5 сочетаний, на которых помешались все модницы мира

Как выглядит самая модная джинсовая юбка сезона: 5 сочетаний, на которых помешались все модницы мира

Джинсовая юбка — одна из самых универсальных вещей в гардеробе. Она прекрасно сочетается со многими вещами и подходит для любой ситуации. Однако, чтобы выглядеть стильно и модно, нужно правильно сочетать ее с другими предметами гардероба. И если с футболками, джинсами и легкими топами все предельно просто, то с куртками и пальто все не так просто. Например, с пальто можно надеть легкую блузку и куртку, но вот с кожаной курткой такой вариант не пройдет.

В этой статье мы расскажем, как правильно носить и сочетать джинсовые юбки с верхней одеждой. Джинсовые юбки и куртки Джинсовая одежда идеально сочетается с джинсовыми юбками. Вы можете выбрать как прямые, так и расклешенные модели. Как правило, длина таких юбок не превышает середины голени. Юбки-макси лучше не надевать с такой одеждой, поскольку они делают акцент на бедрах. Носить джинсовую юбку с верхней одеждой можно не только в холодное время года, но и летом.

Например, с топами и легкими платьями. Чтобы юбка не выглядела скучной, выбирайте одежду ярких цветов. Также можно сочетать джинсовую куртку с яркой разноцветной юбкой. Если вы хотите, чтобы куртка была более строгой, выбирайте черный, белый, коричневый или серый цвет. Не забывайте, что чем длиннее будет юбка, тем короче должна быть куртка. Но если вам нравится, когда верхняя одежда длиннее, чем нижняя, можете надеть джинсовую мини-юбку с курткой-пиджаком.

Для того чтобы выглядеть элегантно, куртка должна сочетаться с обувью. Например, для джинсовой куртки идеально подойдут туфли на высоком каблуке или на платформе. В холодное время года можно надеть сапоги или ботинки. Кстати, о сапогах. Они должны быть на устойчивом каблуке и с высоким голенищем. А вот замшевую куртку лучше носить с сапогами из кожи. Еще один вариант зимней куртки – это дубленка. Ее можно носить как с юбкой, так и с брюками. Вы будете выглядеть как настоящая модница.

Если вы решили купить себе такую куртку, то отдайте предпочтение натуральным материалам, а не искусственным. Дубленка должна быть плотной, тогда вы будете чувствовать себя в ней тепло и комфортно. Но у дубленки есть один большой минус – она тяжелая. Поэтому, выбирая такой тип верхней одежды, лучше отдать предпочтение моделям из искусственного меха. Кроме того, дубленка плохо сочетается с обувью на платформе или низком каблуке. Лучше всего с дубленкой смотреться туфли на шпильке.

Однако если вы все же решили приобрести дубленку, отдайте предпочтение изделиям из натуральной овчины. У них есть множество преимуществ. Во-первых, такие дубленки очень теплые. Они хорошо согревают даже в сильные морозы. Для того чтобы в дубленке было комфортно, не нужно надевать под нее много слоев одежды. Такие изделия плотно прилегают к телу и не пропускают холодный воздух. Во-вторых, дубленки из овчины очень прочные, поэтому такие изделия служат долго.

Джинсовые юбки вновь в центре внимания. И это не удивительно: именно этот предмет гардероба идеально подходит для жаркого лета. Джинсовая юбка в пол станет прекрасным дополнением к вашему гардеробу. Носить ее можно как с каблуками, так и с кроссовками. А благодаря разнообразию фасонов и цветов, каждая модница сможет найти идеальный вариант для себя. Мы собрали 5 самых модных комбинаций, которые уже успели покорить сердца многих знаменитостей.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров