• На главную
  • Гороскоп
  • Отмените свадьбу! Володина сказала, когда не надо заключать брак этим летом

Отмените свадьбу! Володина сказала, когда не надо заключать брак этим летом

Астролог дала советы, как избежать проблем в браке. Отмените свадебное торжество этим летом, если ваш брак не очень серьезен! Об этом заявила астролог Василиса Володина. По словам эксперта, в августе не стоит заключать браки, которые будут прочными, ведь им придется столкнуться с серьезными проблемами. «В августе будет много свадеб, но все они будут несерьезные — для развлечения. Но все-таки лучше не заключать брак в этот месяц», — рассказала она «Собеседнику».

Дело в том, что в августе Солнце проходит через созвездие Рыб, а знак Рыбы символизирует отношения. Поэтому астролог советует, чтобы молодожены выбрали для свадебного торжества другой месяц. «Да и вообще, стоит обратить внимание на то, какие у вас отношения с партнером, насколько они крепкие, — говорит Володина. — Если вы не готовы к серьезным отношениям, то не надо их заключать».

По словам астролога, в этом году в брак лучше вступать тем людям, которые уже имели опыт отношений и готовы к новым. «Свадьба в августе — это хорошая свадьба. Это значит, что вы уже знаете друг друга, и вас связывают прочные отношения», — подытожила Володина.

В 2019 году парам, которые состоят в браке, астролог советует обратить внимание на то, как они выглядят вместе. «Если вы видите, что ваши наряды не очень вам подходят, если вы не умеете одеваться вместе, то стоит задуматься о том, чтобы сменить свой стиль», — уточнила Володина.

На вопрос о том, стоит ли в этом году искать свою вторую половинку, астролог ответила, что в 2019 году нужно обращать внимание не на количество «розовых очков» в голове, а на качество отношений. «В этом году людям стоит быть внимательнее к своей второй половинке, к тому, насколько они готовы идти на компромиссы, какие они могут дать обещания. Если люди не готовы к этому, то не стоит ждать, что все будет хорошо.

Нужно идти вперед и стремиться, чтобы все было так, как хочется. А для этого нужно учиться слушать и слышать друг друга», — сказала она. По словам астролога, в 2019 году у людей будет возможность, но не желание создавать серьезные отношения, поэтому, если человек не готов идти к браку, не стоит себя мучить.

«В этом году не стоит делать серьезных шагов в отношениях. Если у вас уже есть семья, то лучше будет отложить свадьбу до 2020 года, потому что в это время будет более благоприятный период для создания семьи. Если же вы одиноки, то в этом году можно будет начать отношения, которые могут перерасти в брак. Но не нужно торопиться, потому что, возможно, вы еще не готовы к серьезным отношениям.

Свадьба с июня по август - это плохая примета. На этом настаивает астролог и ясновидящая Валентина Виттрок, у которой консультировалась известная ведущая прогноза погоды на «Пятом канале» и «Россия 24» Юлия Высоцкая. В интервью порталу «Дни.ру» Виттрок рассказала, что этот период считается неудачным. - Если вы хотите, чтобы ваши отношения были долгими и счастливыми, не заключайте брак в мае, июне и августе. Это очень неудачные месяцы для заключения брака. И для рождения детей тоже.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров