Королевский пляж: плавки и бикини монарших особ

Королевский пляж – один из самых знаменитых пляжей в мире. Он находится на территории национального парка Ла-Матанса в городе Буэнос-Айрес, Аргентина. Королевский пляж официально открыт для публики с июня по сентябрь и является излюбленным местом для местных жителей и туристов. В среднем здесь бывает около 50 тысяч посетителей. На пляже установлены специальные домики с душем и туалетом, а также есть лежаки и зонтики. На самом деле это не единственный пляж в Аргентине, названный королевским.

Есть еще несколько пляжей с такими названиями. Но именно Королевский считается самым популярным и знаменитым. А все потому, что здесь не только красивая природа, но и прекрасные виды, которые открываются с берега. Пляж имеет протяжённость в несколько километров. И, хотя он не особо длинный, здесь есть множество интересных мест. Например, есть так называемый «каменный лес». Это огромная скала, которая состоит из каменных столбов, как будто кто-то специально вырубил их в скале.

Или есть «голова дракона». Это место напоминает голову дракона. Это тоже природное явление. Там скалы напоминают огромную голову, а в море можно увидеть, как на скалах плавают рыбы. Еще там есть подводный водопад. Он расположен недалеко от берега, и когда ты подходишь, то видишь, как вода падает вниз. А еще есть два небольших островка, которые называются «сердце» и «сердцем», которые находятся совсем недалеко от пляжа. На острове «сердце», кстати, находится музей морского флота.

Там есть даже старый пароход, который был построен еще в начале двадцатого века. Но это все, что я знаю. Надеюсь, ты мне расскажешь о том, что ты знаешь об этом острове. — Я могу только рассказать тебе легенду про остров дракона, — сказала Алиса. — А что это за легенда? — поинтересовался Макс. — Это легенда про дракона. Эта легенда похожа на легенду о драконе из сказки, которую тебе рассказывала мама. Только эта легенда немного отличается, — ответила Алиса.

И она рассказала Максу старую легенду об острове дракона. Алиса рассказала о том, как дракон жил на острове и как он похитил принцессу, а потом его убили. Но дракон не погиб, он стал жить на острове, и люди стали бояться его. А потом дракон превратился в остров. Макс слушал ее и думал, что она, наверное, хочет сказать ему что-то очень важное. Алиса рассказывала Максу о том, какой была ее школа, и Макс сразу же вспомнил про Алису и ее школу и сказал: — По-моему, тебе пора идти.

Ты, наверное, устала. — Я не устала, — сказала Алиса. — Просто я хочу спросить тебя кое о чем, пожалуйста, не уходи, пока я не спрошу. Макс кивнул, и Алиса сказала: — Когда ты был в нашем классе, в первый раз, ты сказал, что ты не хочешь быть учителем. Почему ты так сказал? Макс посмотрел на Алису. Он думал, что Алиса не заметит, но она заметила и сказала: — Да, я знаю, мне не следовало спрашивать тебя. Но я просто хотела сказать, что это было давно. Теперь ты учитель.

И ты уже не такой, как тогда. Макс засмеялся. — Ты хочешь сказать, что я изменился? — спросил он. — Нет, я этого не говорила, — ответила Алиса. — Но ты все равно изменился. Ты стал старше. Мне кажется, ты стал умнее. Макс улыбнулся. — Ну, может быть, — сказал он и снова посмотрел на нее. — А почему ты спрашиваешь? Алиса покачала головой. — Не знаю, — неуверенно ответила она. — Это просто пришло мне в голову. Я просто подумала, что, может, ты изменился, а я тебя не узнала.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров