• На главную
  • Мода
  • Жарко не будет: 7 модных причесок, с которыми вы легко переживете зной

Жарко не будет: 7 модных причесок, с которыми вы легко переживете зной

Наступила жара — самое время подумать о том, как выглядеть красиво и при этом не страдать от пекла. Главное правило: не перегреваться! А значит, не стоит ходить с распущенными волосами, а уж тем более с длинными. Если у вас короткие волосы, то не забывайте их ежедневно мыть и обязательно пользоваться кондиционером, чтобы не пересушить кончики. В знойной жаре даже самые тонкие волосы могут начать пушиться и путаться. Вы можете попробовать один из следующих вариантов прически: 1) Завяжите пучок.

2) Соберите волосы в низкий хвост, закрепив его резинкой. 3) Завяжите хвост на макушке. 4) Скрутите пучок из волос. 5) Распустите волосы и завяжите их в высокий конский хвост. 6) Распушите волосы. 7) Возьмите две пряди волос и скрутите их в жгут. 8) Завяжите узел из волос, закрепите его шпильками и невидимками. 9) Завяжите волосы в хвост и заплетите косу из двух хвостов. 10) Возьмите пучок волос и закрутите его, закрепив шпилькой.

11) Разделите пучок волос посередине. 12) Скрутите волосы в жгут и закрепите шпильками. 13) Возьмите прядь волос с одной стороны пучка, скрутите ее в жгут, а затем в пучок. 14) Возьмите другую прядь и накрутите ее на другой пучок. 15) Возьмите пучок с волосами и свяжите его с другим пучком. 16) Перевяжите пучок волосами с той стороны, где вы скручивали его в жгут (рис. 21). Рис. 21. Пучок с двумя хвостами. В чем секрет? Чтобы такой пучок получился, нужно скрутить волосы в жгуты.

Накручивайте их на одну руку, а вторую держите под углом к голове, чтобы все волосы были видны. При этом старайтесь делать «восьмерку» из волос, что поможет вам сделать прическу более пышной. 1. Заплетите косу. 2. Перекиньте косу на другую сторону головы. 3. Проведите косу по голове. 4. Завяжите косу резинкой. 5. Возьмите две пряди волос с двух сторон косы. 6. Возьмите правую прядь, перекрутите ее и завяжите резинкой. 7. Возьмите левую прядь. Перекрутите и завяжите ее. 8.

Возьмите первую прядь и перекрутите. 9. Возьмите вторую прядь и так же перекрутите, завяжите, и так до конца. 10. Возьмите последнюю прядь из тех, что уже перекручены. 11. Возьмите прядь с правого бока и перекручите. 12. Возьмите следующую прядь справа и так далее. 13. Возьмите третью прядь слева и также перекрутите (если у вас нет третьей пряди, то возьмите прядь со стороны шеи). 14. Возьмите четвертую прядь от правой стороны головы и перекрутив, зажмите ее между пальцами. 15.

Возьмите пятую прядь. 16. Возьмите шестую прядь, перекрутите и завяжите. 17. Возьмите седьмую прядь (с левой стороны) и перекрутьте. 18. Возьмите восьмую прядь в том же месте, перекрутим и завяжем. 19. Возьмите девятую прядь сверху и перекрути. 20. Возьмите десятую прядь снизу и перекручивайте. 21. Возьмите одиннадцатую прядь так, чтобы она оказалась под десятой, перекручиваем и завязываем. 22. Возьмите двенадцатую прядь там же, где и одиннадцатая и так далее, пока не закончатся все пряди. 23.

Вытяните последнюю прядь из-под самой первой. 24. Начните сначала. 25. Возьмите первую прядь и перевяжите ее двумя прядами с одной стороны, затем двумя с другой. 26. Возьмите вторую прядь с той же стороны и переберите (перекрутите). 27. Возьмите третью прядь и сделайте то же самое. 28. Возьмите четвертую прядь и проделайте то же. 29. Возьмите пятые пряди и пройдитесь по ним трижды. 30. Возьмите шесть прядей, пройдитесь по всем трижды. 31. Возьмите семь прядей и пройдите по ним три раза. 32.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров