• На главную
  • Мода
  • «Модное правило королевы»: самый роскошный образ Кейт Миддлтон, который легко заметить издалека

«Модное правило королевы»: самый роскошный образ Кейт Миддлтон, который легко заметить издалека

В понедельник Кейт Миддлетон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) прибыли в Австралию, где они вместе с принцем Гарри (Prince Harry) посетили концерт «Музыка Австралии» в Сиднейском оперном театре. Герцоги Кембриджские надеялись увидеться с жителями города, но им это не удалось: все места в театре были заняты, поэтому они решили провести время в фойе, где стали свидетелями премьеры нового спектакля. По случаю визита королевской четы в город был объявлен национальный выходной.

Как сообщает Daily Mail, на концерте «Музыка Австралии», который состоялся в среду, 19 марта, присутствовали около 20 тысяч человек. На сцене выступили музыканты из разных стран мира. В их числе были артисты из Австралии, Новой Зеландии, Великобритании, США и Японии. Принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Австралию не только для того, чтобы насладиться выступлениями местных музыкантов, но и для того, чтоб познакомиться с местными жителями и их культурой.

Кейт Миддлтон — настоящая икона стиля. И она, как и любая другая уважающая себя звезда, хочет быть в центре внимания. В этом ей помогает не только безупречный вкус, но и умение создавать запоминающиеся образы. Мы уже рассказывали, что в этом году Кейт Миддлетон выбрала для официального выхода в свет платье, которое сразу же привлекло к себе внимание. Но, как оказалось, это был всего лишь один из множества ее безупречных нарядов. Кейт Миддлон всегда выглядит на миллион долларов.

Даже обычные джинсы или кроссовки с ее образом смотрятся так, будто на ней надето платье от кутюр. А уж если она надевает что-то из новой коллекции любимого бренда, то становится настоящей иконой стиля. Недавно Кейт Миддльтон посетила мероприятие в честь Международного дня борьбы со СПИДом. Для выхода она выбрала облегающее платье Louis Vuitton. Все бы ничего, если бы Кейт не надела его с гольфом, который оказался... черным. Подписчики герцогини были в шоке от такого сочетания.

Некоторые даже предположили, что у Кейт просто украли вещи, и она просто одолжила их у своей подруги. Но, как видно, на самом деле все гораздо проще: у Миддлтон просто не было подходящего наряда на это мероприятие.

Как выяснилось, Кейт отправилась на прием в платье от Elie Saab. «Оно было куплено в магазине, но там не оказалось нужного размера, - рассказала представительница бренда. - Кейт была так расстроена, что решила продать его. А потом мы узнали, что она очень расстроилась, когда на ней порвалось платье во время примерки. Поэтому мы решили отдать вещь ей обратно». В итоге Кейт Миддлтон купила платье за €600, а отданное ей платье обошлось в €1,500.

Кейт Миддлтон и принц Уильям на приеме в честь Дня рождения королевы. Фото Getty В эти выходные Кейт Миддтон вместе с мужем и сыном посетила благотворительный вечер в Челси. На ней было лаконичное темно-синее платье с V-образным вырезом от бренда Zara, которое подчеркнуло ее изящную фигуру. В этом же платье герцогиня Кембриджская была замечена на прогулке с принцем Луи. Кейт всегда привлекает внимание благодаря своему безупречному стилю и идеальному макияжу.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров