• На главную
  • Стиль
  • Провал невесты: как выглядит самое неудачное второе свадебное платье в королевской истории

Провал невесты: как выглядит самое неудачное второе свадебное платье в королевской истории

Не зря говорят, что свадьба — это всегда большой стресс для невесты. Это касается и выбора свадебного наряда. Ведь хочется, чтобы платье было не только красивым, но и удобным. И желательно не слишком дорогим. А если платье не подошло по размеру или фасону, то расстраиваться вдвойне. В этой статье речь пойдёт о самых неудачных свадебных нарядах королевских невест. 1. Принцесса Диана Диана — одна из самых красивых и желанных невест в истории.

Она была одной из самых фотографируемых невест, а её свадебное платье стало одним из самых обсуждаемых до сих пор. Но... После свадьбы Диана была разочарована своей «свадьбой». Она очень сильно поправилась в первый год замужества. Поэтому на следующий год она заказала себе новое свадебное платье. К сожалению, Диана так и не смогла похудеть, и её платье так и осталось невостребованным. 2. Принцесса Анна Анна была замужем за принцем Филипом, который был старше её на 24 года.

Он не был профессиональным актёром, но его популярность была настолько высока, что он смог пробиться в королевскую семью. Он играл в театре, но у него не было такой же славы, как у его жены, так что его жена была вынуждена всё время фотографировать его для публики. В отличие от других принцесс, таких как Диана и Кейт, Анна не была публичной личностью, поэтому её фотографии не так часто встречались. Её можно увидеть только в нескольких альбомах, которые были сделаны в течение её брака. 3.

Принц Филипп, герцог Эдинбургский. Фото: http://www.nspcc.org.uk/photos/germany/heidelberg/william-ii-and-his-wife-the-princess-diana-of-middlesex/ 4. Принцесса Анна, принцесса Уэльская. Фото: https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Princess_Anna_of_Wales.jpg 5. Принцесса Диана, принцесса Уэльса. Фото: www.pinterest.com/pin/715886498391408258/ 6. Принцесса Кейт, герцогиня Кембриджская. Фото с сайта: https://www.marieclaire.ru/beauty-and-health/zhenskiy-otdel-sbor-krasotyi/ 7.

В королевской семье Великобритании новый скандал: невеста принца Гарри Меган Маркл выбрала для свадьбы не то свадебное платье. Об этом сообщает The Sun. Свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая. Это будет первая гражданская церемония брака в семье принца Чарльза, принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В сети уже появились фото свадебного платья невесты. Как сообщает издание, Маркл не понравилось, что ее платье было таким же, как у Кейт Миддлтон, а также у ее сестры Пиппы Миддлтогн.

По данным издания, герцог и герцогиня Сассекские заказали свадебное платье у дизайнера из Канады Эрин О'Райли. Именно у нее Меган заказала платье стоимостью в 18 тысяч долларов. В сети Интернет уже появилось видео с репетиции королевской свадьбы. На нем видно, как невеста примеряет свадебное платье, которое ей не нравится.

Королева Елизавета II была против этого платья. Она настояла на том, чтобы Меган выбрала другой наряд. В итоге выбор пал на платье от Эрин О’Райли, оно обошлось королевской семье в 50 тысяч долларов (почти три миллиона рублей). О'Райли создавала платья для таких звезд, как Джессика Честейн, Бейонсе и Селена Гомес.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров