Ретроградный Нептун 2023: что готовит нам самое судьбоносное время года

В начале весны и осенью на небе будет ярко светить ретроградный Нептуний. Это время, когда люди будут склонны к самообману и обману, а также к саморазрушению. Об этом рассказала астролог Елена Максимова. По ее словам, в марте будет неспокойно в финансовых вопросах, поэтому нужно быть осторожными в планировании расходов и заключении сделок. В апреле нужно отказаться от кредитов и займов, так как они не принесут никакой пользы. А вот в мае люди могут начать терять деньги.

Максимова также советует в этот период не планировать покупки, чтобы не попасть в неприятное положение. Также она отметила, что в июне и июле будет много конфликтов с людьми, которые будут пытаться «выдавить» из вас деньги, поэтому не стоит поддаваться на провокации.

— В июне очень много дней, когда вы можете «заработать» на неприятности. Не ввязывайтесь ни в какие дела, где есть обман, — советует астролог. Венера в Водолее По словам астролога, в июне Марс будет в знаке Девы, а Венера — в Водолее. Это значит, что на работе и в личной жизни будут проблемы. «Вам будут попадаться люди, у которых нет ни совести, ни стыда, они будут пользоваться вашей добротой и вашим хорошим отношением к ним», — говорит Максимова.

С другой стороны, Максимова рекомендует не совершать никаких необдуманных поступков, так как все они потом выйдут боком. «Если вы что-то решили сделать, то делайте это обдуманно. Если вы что-либо обещаете, то сделайте это, не откладывая дело в долгий ящик», — предупреждает астролог. И еще одна рекомендация: «В июне постарайтесь не делать резких движений, не принимать важных решений, чтобы не навлечь на себя беду».

В июне 2010 года в жизни многих знаков Зодиака произойдут глобальные изменения. Некоторым из них придется кардинально поменять свой образ жизни. Так, например, Рыбам придется отказаться от своей прошлой жизни и начать все с нуля. В этом месяце им предстоит много трудиться, но результаты труда будут того стоить. Близнецы же, наоборот, смогут осуществить свои давние мечты и желания. Однако, как предупреждает Максимова, достичь успеха в июне им будет сложнее, чем в другие месяцы.

Близнецы в июне будут склонны к авантюрам, риску, а также к поспешным действиям. Это может привести к определенным последствиям и негативным переживаниям. Им будет сложно справиться со своими эмоциями, поэтому, скорее всего, им придется обратиться за помощью к специалистам. У Раков в этом месяце появится много новых идей, которые они захотят реализовать.

Однако в жизни Близнецов в это время будет царить хаос, который может полностью запутать их. В этом случае им лучше положиться на свою интуицию, которая поможет им в принятии решений. В конце месяца им будет проще справиться с проблемами. Для Львов этот период будет непростым. Близнецам в это время не стоит заниматься делами, которые требуют больших финансовых или физических затрат. Также им не следует начинать новые дела, поскольку это не приведет ни к чему хорошему.

Не стоит и вкладывать деньги в новые проекты. В начале месяца у Близнецов могут возникнуть проблемы с кожей. Им нужно следить за рационом питания и избегать чрезмерного употребления кофе и алкоголя. В это время им нужно беречь зрение. В середине месяца Близнецам нужно тщательно следить за своим здоровьем. Это время может быть опасным для здоровья. Кровь им нужно пить по утрам. Также они должны больше гулять на свежем воздухе. Конец месяца может оказаться для Близнецов достаточно тяжелым.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров