• На главную
  • Мода
  • Коллаборация года: Донателла Версаче и Ким Джонс представили коллекцию Versace x Fendi

Коллаборация года: Донателла Версаче и Ким Джонс представили коллекцию Versace x Fendi

В рамках Недели моды в Милане состоялась коллаборация Versace и Fendi, которую представили дизайнер Донателла Версачи и художник по костюмам Ким Джонс. В коллекцию вошли три линии одежды, аксессуаров и косметики. По словам Версачи, она была вдохновлена стилем 90-х, когда она сама работала над созданием первой коллекции для Versace. "Я хотела найти что-то, что помогло бы мне создать этот особый стиль, который бы соответствовал тому, что я чувствовала тогда", - отметила дизайнер.

Как отметил Джонс, он пытался создать "простые вещи, которые бы подчеркивали женственность и элегантность". Так, например, он использовал ткани с принтом, напоминающим "полосу на футболке" - то есть, по словам дизайнера, это была "просто футболка, которая выглядит как полоска". В коллекции были представлены футболки, рубашки с длинными рукавами, платья, юбки, брюки, а также очки, сумки и парфюм. Все вещи были выполнены в черном, белом, розовом, сером и бежевом цветах.

Эта коллекция, как и все остальные, основана на идеях и идеях, которые я уже создавал раньше, но теперь я сделал их более элегантными и женственными", - сказал Джонс. Он добавил, что ему нравится сочетать в своих вещах "смелые цвета и необычные рисунки". По словам дизайнера, его вещи предназначены для женщин, которые хотят выглядеть элегантно, но при этом не боятся быть смелыми.

Они хотят одеваться так, чтобы чувствовать себя уверенно, но в то же время выглядеть женственно и сексуально. Это идеальный стиль для настоящих модниц", - отметил Джонс. В коллекции представлены платья, юбки, топы, брюки, блузки, рубашки, футболки, шорты, комбинезоны, кардиганы и даже пальто. При этом все вещи сделаны из 100%-го хлопка. Что касается цветовой палитры, дизайнер представил пять основных цветов: черный, белый, красный, синий и желтый.

Все они были представлены с акцентом на фактуру: металлик, пайетки, вышивка. "Мы вложили много усилий в эти модели и хотели, чтобы они не выглядели как одежда для работы. Я люблю эксперименты, и этот стиль был создан, чтобы показать, что мы можем выглядеть стильно и при этом работать", - пояснила Джонс. Коллекция будет представлена в Нью-Йорке на неделе моды в конце января, а затем - в Лондоне, Милане, Париже, Токио, Дубае и Абу-Даби.

Если ты решила, что не можешь позволить себе дорогие часы, но все же хочешь выглядеть на миллион, обрати внимание на новую коллаборацию Versus и Fendi - коллаборация уже года. Знаменитый дизайнер Донателла Версальче и модный фотограф Ким Джонс показали совместную коллекцию, которая вошла в коллаборационный капсульный проект, посвященный итальянскому бренду, и доступна только в магазинах Fendi и на сайте Versus. В коллекцию вошли аксессуары, обувь, сумки и, конечно же, часы.

В капсуле представлены как классические модели, так и более оригинальные варианты. Например, часы с квадратным корпусом, напоминающие о знаменитых "капсулах" Fendi, а также модель часов с корпусом из стали и циферблатом из керамики. Также в коллекции представлены модели с кожаным ремешком и из золота.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров