• На главную
  • Стиль
  • Шляпки в форме чашек, мемные лица Карла III и Камиллы. Как проходят королевские скачки Royal Ascot

Шляпки в форме чашек, мемные лица Карла III и Камиллы. Как проходят королевские скачки Royal Ascot

На этой неделе в Великобритании проходят скачки Royal Ascots — ежегодное событие, на котором коронованные особы соревнуются друг с другом и другими представителями королевской семьи в элегантных нарядах. В этом году на скачках присутствуют принцы Гарри и Уильям, а также принц Чарльз с женой Камиллой. По традиции, все участники Royal Ascot должны приехать в своих лучших нарядах — это означает, что они должны будут потратить на костюмы и аксессуары как минимум 10 тысяч фунтов.

В этом году в числе приглашенных был замечен принц Альберт Уэссекский. Он надел костюм от британского дизайнера Джонатана Сондерса. Фотографию с мероприятия опубликовал сам принц в своем аккаунте в Instagram. Его наряд оказался одним из самых дорогих костюмов на Royal Ascots. В прошлом году костюм принца Альберта в его короне обошелся в сумму около 5 тысяч фунтов стерлингов. В 2019 году стоимость костюма принца составила уже 10 тысяч. Принц Альберт в костюме от Джонатана Содерса

Фото: @theroyalfamily. В этом году на мероприятие были приглашены более семисот гостей, среди которых были представители королевской семьи, известные политики и другие знаменитости. Royal Ascot – это ежегодный турнир по конному поло, который проходит в Великобритании. Мероприятие в этом году проходило в городе Аскот.

Его посетили принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми, а также принц Гарри и его супруга Меган Маркл. На мероприятии также присутствовали многие другие именитые гости. Среди них были и представители королевских семей. Так, например, на турнире присутствовала королева Великобритании Елизавета II с супругом, герцогом Эдинбургским Филипом. Кроме того, в Аскоте были замечены принц Чарльз с супругой Камилой. «Кейт и ее семья приехали на Royal Ascot в качестве гостей мероприятия.

Кейт была одета в черный костюм с белой блузкой. Герцогиня выглядела элегантно и очень женственно», — рассказал источник Daily Mail. Royal Ascot является одним из самых любимых событий британской королевской семьи. Ежегодно в этот день в Аскот съезжается множество знаменитостей, чтобы отдать дань уважения королевской семье. Мероприятие проходит на ипподроме в пригороде Лондона Аскот.

В этом году королевская семья впервые не присутствовала на Royal Ascot. На этот раз мероприятия проходили без Елизаветы II, принца Чарльза, герцога Кембриджского Уильяма и его супруги Кэтрин. Вместо них в Аскоте отметились принц Гарри и Меган Маркл. Принц Гарри, в частности, посетил скачки Royal Ascot, которые прошли 11 июня. Он надел темно-синий костюм и белую рубашку.

Меган Маркл тоже появилась в этом наряде, но на ней были черные брюки и белая рубашка. Герцог и герцогиня Сассекские прилетели в Англию из США, где они провели три дня. Там они посетили парад в честь Дня Америки, который проходит ежегодно в Нью-Йорке. Меган и Гарри также побывали на церемонии вручения премии Endeavour Fund. Она присуждается за особые достижения в области здравоохранения.

В этом году ее получил профессор Марк Цукерберг. Принц Гарри и Меган Маркл с супругом принцем Уильямом и Кейт Миддлтон на параде в честь Дня США В воскресенье герцог и герцогиня Кембриджские также приняли участие в параде по случаю Дня США. Они приехали на площадь Таймс-сквер в Нью-Йорк на специально зафрахтованном самолете. К ним присоединился принц Гарри, его жена Меган Маркл и дочь Арчи. В ходе мероприятия принц Уильям и принц Гарри поднялись на сцену, чтобы выступить с поздравительной речью.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров