Магия звезд: как ваш знак Зодиака влияет на судьбу ребенка?

Аспекты гороскопа Как будет развиваться ребенок, рожденный под определенным знаком зодиака? Какую судьбу ему уготовила звезда, под которой он родился? Читайте, как именно влияет ваш знак зодиака на будущую жизнь вашего ребенка. В астрологии есть немало интересных фактов о влиянии знаков зодиака на характер человека. Например, что за судьбу вам уготовили звезды. Рожденные под знаком Овна – это прирожденные лидеры, которые с детства ставят перед собой цель и идут к ней.

Они всегда стремятся к совершенству. Не останавливаются на достигнутом, а каждый день стремятся к чему-то новому. Они не боятся трудностей и всегда пытаются их преодолеть. Но в то же время рожденные под этим знаком очень упрямы и могут пойти на конфликт, чтобы добиться своего. Для них очень важно одобрение окружающих. Люди, родившиеся под знаком Тельца, обычно очень трудолюбивы. Они любят свою работу и вкладывают в нее всю душу. Им важно, чтобы их труд был оценен по достоинству.

Они умеют не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. Тельцы обычно очень общительны. У них всегда много друзей. Они часто заводят новые знакомства и поддерживают дружеские отношения со многими людьми. В жизни они всегда ценят стабильность. Их можно назвать консерваторами. Они редко идут на риск, предпочитая не рисковать вообще. Они предпочитают делать все основательно и никогда не совершают необдуманных поступков. При этом они очень изобретательны и способны найти выход из любой ситуации.

Им нравится проводить время в компании друзей, близких людей, родных и любимых. Тельцов можно назвать прирожденными лидерами, так как они способны увлечь за собой других людей. Тельцам важно быть в центре внимания. Это дает им ощущение собственной значимости и ощущение того, что они делают что-то важное. Телец любит заниматься тем, что приносит ему удовольствие. Он с удовольствием играет в гольф, занимается йогой, катается на лошадях, ходит в тренажерный зал или на охоту.

У Тельца очень сильно развито чувство ответственности, поэтому он всегда стремится сделать все, чтобы получить хороший результат. Если Телец решил заняться делом, которое ему не по душе, то он будет упорно трудиться, пока ему это не надоест и он не поймет, что это занятие ему все-таки нравится. Однако Телец, как правило, долго не занимается одним делом. Его постоянно привлекает что-нибудь новое. Кроме того, Тельцы не любят, когда им указывают, что им делать, или критикуют их работу.

Они не терпят, когда что-то идет не так, как им хотелось бы. В общем, у Тельца есть все задатки к тому, чтобы стать хорошим руководителем. Но если он работает с другими людьми, то ему приходится быть очень хорошим посредником. Это значит, что, если у него есть какое-то поручение, он должен уметь найти человека, который возьмет на себя выполнение этого задания. Телец не любит, когда его заставляют делать то, что он считает для себя невыгодным.

Поэтому, если руководитель не может найти для него работу, которая была бы ему по душе, ему придется искать себе другую. Тельцы очень дорожат своим местом работы. У них есть чувство собственного достоинства и чувство долга. Они не будут работать там, где их не ценят, и не станут выполнять работу, за которую им не платят. Если вы хотите, чтобы Телец работал на вас, нужно платить ему так же хорошо, как платят другим, и тогда он будет доволен своей работой и будет ее выполнять хорошо.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров