Как носить легинсы и сандалии: 5 беспроигрышных сочетаний

Мы собрали для вас 5 самых простых и универсальных сочетаний с легинсами, которые вы можете смело включать в свои весенние образы. Все они очень женственные и актуальные, а главное – подходят для самых разных типов фигуры. Лосины + топ Если вы хотите сделать образ более повседневным, то подберите под лосины топ – например, с цветочным принтом или асимметричной драпировкой. А вот от принтов на лосинах лучше отказаться. Чтобы сделать образ менее спортивным, наденьте топ с глубоким декольте.

Также можно сделать акцент на талии за счет пояса или ремешка. Лосины+шорты Если вам нравится носить лосины с шортами, то выбирайте модели с высокой талией. Под них стоит надевать топ с v-образным вырезом или свободным кроем. На ноги можно надеть кроссовки или кеды. Если же вы предпочитаете более женственный образ, то наденьте лосины со стрелками и укороченный топ или топ без рукавов. Лосины/юбка-карандаш Сочетание лосин с юбкой-карандашом – одно из самых элегантных.

Для такого образа подойдет карандаш средней длины. Юбка должна быть не слишком короткой и не слишком длинной, чтобы не выглядеть вульгарно. Выбирать стоит модели с завышенной талией и небольшим шлейфом сзади. Также хорошо будут смотреться модели с запахом. Лосины и платье Лосины можно сочетать с платьями разных фасонов. Например, к леггинсам с заниженной талией лучше выбирать платья с пышной юбкой. А вот платья в пол с глубоким декольте и без верхней части станут отличным выбором для вечеринки.

С лосинами хорошо будут сочетаться облегающие платья-футляр с вырезом горловины или платья с запахом, которые можно носить навыпуск. К лосинам подойдут и платья из тонкой ткани с расклешенной юбкой. В этом образе юбка должна быть длиннее, чем лосины. Блузы и рубашки Рубашки и блузки с открытыми плечами или плечами-крылышками хорошо смотрятся с лосинами. Такой образ подойдет для похода на вечеринку или в клуб.

Также этот образ можно надеть на прогулку или на работу. Рубашку можно заправить в лосины или оставить ее на талии. Юбки Юбки-карандаши можно комбинировать с лосинами, а также с джинсами. Юбка-карандаш, как правило, длинная, поэтому в этом образе ноги должны быть открытыми. При выборе юбки-карандаша важно, чтобы она не была слишком короткой, иначе образ будет выглядеть вульгарно. С лосинами можно носить и облегающую юбку-карандаш. Платье Платье-футляг идеально подойдет для такого образа.

Оно должно быть длинным, поэтому ноги можно закрыть. Если вы хотите, чтобы ноги казались более стройными, выбирайте платье с расклешенной юбкой. Платья могут быть как короткими, так и длинными. В этом случае ноги лучше прикрыть колготками. Юбку-плиссе с завышенной талией можно сочетать с лосинам или кожаными брюками. Юбка с запахом Юбку или платье с запахом можно носить с брюками, леггинсами или джинсами-бойфрендами. К юбке с запахом очень хорошо подходят широкие брюки.

Однако стоит помнить, что юбка-макси с запахом может выглядеть вульгарно. Поэтому такую юбку лучше надевать с рубашкой. Платье с запахом хорошо смотрится с кедами, кроссовками или ботинками на плоском ходу. Платье-футляр Платье-футляр лучше всего носить с высокими сапогами или с ботильонами. Для того чтобы платье выглядело более элегантно, наденьте под него свитер или водолазку. Также подойдет кардиган. Платье со шнуровкой Платье со шнуровками – это всегда стильно. Не бойтесь экспериментировать.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров