• На главную
  • Мода
  • Александра Даддарио в «голом» платье, расшитом жемчужинами

Александра Даддарио в «голом» платье, расшитом жемчужинами

Александра Даддарио снова в центре внимания, на этот раз в платье от Givenchy. Актриса, сыгравшая одну из главных ролей в фильме «Отмель», появилась на премьере в Лос-Анджелесе в эффектном наряде с глубоким декольте и разрезом на юбке. Александра надела платье с вырезом на спине, расшитое жемчужинами и кристаллами. Образ звезда дополнила серьгами, кольцом и босоножками от Saint Laurent.

Александра Даддарио не раз признавалась в любви к Givenchy, причем делает она это не только на красной дорожке, но и на светских мероприятиях. В честь юбилея марки актриса приняла участие в фотосессии, где позировала в нарядах из новой коллекции. А в прошлом году звезда пришла на премьеру фильма «Отмели» в черном комбинезоне от Givenchy с вырезами на рукавах.

И вот теперь настал черед Givenchy вновь порадовать поклонников и представить новую коллекцию весна-лето 2020. В ней модельер сделал ставку на женственность. Все модели, как и полагается, были созданы в стиле «маленького черного платья»: элегантные, без лишнего декора и с минимумом деталей. Поэтому в коллекциях Givenchy всегда есть место для романтики и женственности. Так и в новой коллекции — в ней есть и элегантные платья, и лаконичные наряды, и смелые вечерние наряды.

Однако не обошлось и без повседневных вещей, в которых каждая девушка сможет почувствовать себя настоящей леди. В коллекцию вошли платья-комбинации с оборками, платья в складку, юбки в пол и короткие платья из кружева.

и с бокалом шампанского на фоне Эйфелевой башни. Неделя моды в Париже подошла к концу, а это значит, что вскоре нас ждет череда громких модных показов и громких скандалов. Так, в ночь с 13 на 14 февраля в столице Франции состоялся показ новой коллекции французского модного дома Givenchy. На подиум вышли модели в откровенных вечерних нарядах — платьях, состоящих из одних только прозрачных или полупрозрачных тканей. Стоит отметить, что для многих моделей это был дебют в таком виде одежды.

К слову, модельер Гуччио Гуччи ранее уже устраивал подобный показ, правда, на мероприятие тогда были приглашены только самые смелые девушки из мира моды. В этот раз же на подиум вышла вся женская половина модельного агентства Privee, которое принадлежит Гуччи. Покидающие подиум девушки прошли перед публикой на руках своих партнеров, одетых в костюмы из черного бархата. Еще одним скандальным мероприятием недели моды стало представление коллекции дизайнера Джона Гальяно для бренда Louis Vuitton.

Во время показа дизайнер, который до этого времени никогда не приглашался на показы Дома, устроил настоящее шоу. Так, Гальяно продемонстрировал зрителям, как из женской сумочки он делает «машину для убийства». Сам дизайнер назвал это «модной версией «Игла» (иглы для шприца). Кстати, именно Гальяно впервые в истории Дома Louis Vuitton представил публике свою коллекцию, созданную не в Париже, а в Нью-Йорке.

Актриса Александра Даддарио, которая недавно стала мамой, продолжает радовать поклонников своими откровенными снимками. На этот раз она порадовала поклонников селфи, на котором позирует в черном платье с очень глубоким декольте, в котором видны ее красивые формы. Платье расшито жемчужинами, а его вырез настолько глубокий, что видны даже соски актрисы.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров