Анастасия Костенко рассказала, что не устраивало Тарасова в браке с Бузовой

Анастасия Костенко поделилась подробностями семейной жизни с Дмитрием Тарасовым. Модель заявила, что супруг не устраивал ее в быту и отношениях. Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов познакомились в январе 2017 года. Тогда футболист был еще несвободен. В марте пара тайно сыграла свадьбу. На днях модель рассказала о том, как супруг относится к ее работе. По словам Анастасии, Тарасов считает, что она должна посвящать все свое время семье. Футболист также подчеркнул, что он не любит готовить.

«Дима, конечно, не готовит. Он не любит. Я тоже не люблю готовить, но мне приходится. Мне приходится готовить каждый день. Так я экономлю свое время и силы», — рассказала Анастасия. Костенко также поведала, что ей нравится, когда муж не смотрит новости в телефоне во время ужина. «Мне нравится, чтобы он не смотрел новости во время еды. Потому что у него они всегда включены. У него всегда включен телефон при еде», — отметила модель. Тарасову не нравится тратить деньги на развлечения.

«Когда мы едем куда-то, мы стараемся экономить. Все деньги, которые мы зарабатываем, мы тратим на детей. Мы не тратим деньги на отдых, на развлечения, на какие-то поездки, потому что это все стоит денег. Это не так просто, поэтому мы стараемся все деньги направлять на детей», — добавила возлюбленная футболиста. Анастасия призналась, что они с Дмитрием не считают деньги и не понимают, как можно экономить на детях. «Мы не считаем деньги. У нас всегда есть деньги. Что такое деньги?

Это — то, что не имеет какой-то материальной ценности. Деньги — это эмоции. Вот когда я была в Нью-Йорке, я очень хотела купить себе платье. Но у меня не было денег. И тогда я поняла, что если есть возможность — нужно покупать. Когда дети маленькие, то ты думаешь, а что я буду делать, когда моя дочь вырастет? Поэтому мы не экономим на ребенке. На самом деле, это только кажется, что все тратят деньги на ребенка. Я считаю, что это неправильно. Дети — это счастье.

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко решила признаться, какие пункты в отношениях с мужем ее не устраивали. По словам девушки, Дмитрий Тарасов был для нее первым мужчиной и она до сих пор его любит. В браке у нее с футболистом было много разногласий. Она призналась, что Тарасов не был готов к семейной жизни. Он не хотел детей и не мог найти общий язык с ее мамой. Также она отметила, что он был слишком ревнив. Сейчас они с супругом счастливы и считают дни до рождения первенца.

Я хочу пожелать всем, чтобы ваши отношения были такими же яркими и незабываемыми, как у меня и Дмитрия", — добавила Костенко. Ранее Анастасия Костенко опубликовала в своем микроблоге в Instagram снимок, на котором она позирует с Тарасовым в аэропорту. Подписчики девушки отметили, что она выглядит гораздо лучше, чем при первой встрече с футболистом.

В декабре 2015 года в Сеть попали фотографии, на которых футболист во время отдыха в Майами обнимает Анастасию Костенко. Пара поженилась в феврале 2016 года. У Тарасова уже есть трое детей от первого брака с Дарьей Жуковой, которая развелась с ним в 2012 году.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров