• На главную
  • Отношения
  • Бросила олигарха Гусинского ради бедного актера Соколова. Ольга Прокофьева за кадром «Моей прекрасной няни»

Бросила олигарха Гусинского ради бедного актера Соколова. Ольга Прокофьева за кадром «Моей прекрасной няни»

Ольга Прокофьева не так давно призналась, что ушла из фильма «Моя прекрасная няня» из-за того, что продюсеры не дали ей роли. И вот теперь актриса решила рассказать, почему она бросила олигарха Юрия Гусинского, а также рассказать о своих отношениях с Владимиром Трегубовичем.

«Я очень благодарна Владимиру Ивановичу за его работу, он подарил мне роль в фильме "Моя прекрасная няня". Мне было очень приятно, что он так хорошо ко мне отнесся, мы были на съемочной площадке с ним очень дружны, и мы всегда были вместе. Но, к сожалению, в фильме он не был режиссером, хотя я помню, что в режиссерской версии он меня должен был снимать. Но случилось так, как случилось. В жизни все бывает. Я благодарна ему за то, что мы нашли друг друга, за то, как мы с ним работали.

Ольга Прокофьева в сериале «Моя прекрасная няня» Фото: кадр из фильма Знаменитая актриса, звезда «Моей прелестной няни», Ольга Прокофьва, в интервью «Собеседнику» призналась, что ушла от олигарха Владимира Гусинского к актеру Андрею Соколову. — Ольга, вы с мужем Андреем Соколовым снимаетесь в одной картине. И он не единственный ваш коллега, которого вы полюбили в жизни. С кем из коллег вам проще всего работать?

— Мне с ними легко работать. Потому что я сама по себе человек очень легкий. Но я очень люблю работать с Сергеем Жигуновым. Я его обожаю! Он просто замечательный. Он ко мне относится очень тепло. Мы с ним работаем очень хорошо. А еще у меня замечательный партнер Александр Ляпин. Мы вместе с ним снимаемся в «Моем прекрасном принце». Он тоже очень хороший партнер. Очень умный, с юмором, веселый. Мы отлично сработались. — В «Мою прекрасную няню» вы попали случайно.

Почему вы решили, что это именно тот проект, который вам нужен для работы? — Я вообще не думала, что буду сниматься в сериале. Мне позвонил продюсер и сказал: «Есть такой проект, где ты могла бы сняться». Я была в Германии, на съемках фильма. И не хотела возвращаться. Там было холодно, я заболела, а по возвращении мне сказали: «Настя, вас утвердили на роль». Сценарии мне присылали из Москвы, и я их просматривала, чтобы увидеть, чего от меня хотят. Потом мне позвонили и сказали, что я утверждена.

После этого я уже полностью погрузилась в работу. — Как идет подготовка к съемкам? — Мы начали работать на прошлой неделе. Я приехала в студию, позанималась с хореографом, потом мы с режиссером начали снимать эпизод. Полгода мне нужно будет находиться в студии. Это не так просто, как кажется. Нужно уметь концентрироваться и быстро переключаться. Съемки проходят в павильоне, но на площадке есть все необходимое, чтобы сделать сцену максимально реалистичной, приближенной к жизни.

На днях мы снимали сцену, где я в роли ведьмы должна была поджечь дом. К счастью, это был не настоящий дом, а макет. Но в нем было много горючих материалов. Для меня это было очень страшно. Мы с гримером даже не сразу поняли, что произошло. Когда я поняла, что подпала под действие зелья, то начала истерически смеяться. Кое-как успокоилась и смогла сосредоточиться на работе. — Что из себя представляет зелье? — Это смесь на основе трав, которая обладает галлюциногенным свойством.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров