• На главную
  • Лайфстайл
  • Яна Троянова об удалении сериала «Ольга»: «Это последнее, о чем бы я подумала в жизни»

Яна Троянова об удалении сериала «Ольга»: «Это последнее, о чем бы я подумала в жизни»

Яна Троянова, сыгравшая одну из главных ролей в сериале «Ольга», рассказала журналистам, что в свое время отказалась от этой роли. По словам актрисы, она не захотела становиться популярной, и на то у нее были свои причины. Сейчас же популярность Трояновой достигла такой степени, что ей приходится отказывать многим режиссерам, которые хотят ее снять. «Я очень редко соглашаюсь на съемки. На каждый проект есть свои причины. Мне, например, предлагали поучаствовать в «Ольге». Но я отказалась.

Не потому, что не хотела сниматься, а потому что уже была занята. А когда я занята, я не соглашусь ни на какие предложения, пока не освобожусь», - рассказала Яна. - Я не хочу, чтобы меня снимали в сериалах. Я хочу сниматься в полнометражных фильмах. Если бы мне предложили сниматься в фильме, который будет идти два часа, я бы с удовольствием согласилась, но если мне предложат съемку в каком-то мыле, то я откажусь. У меня есть другие планы, - призналась актриса.

Яна также рассказала о том, как у нее складываются отношения с дочкой. «Я очень люблю свою дочку. Она для меня самый дорогой человек. По-моему, это нормально, когда у мамы и дочери самые лучшие отношения. Мы живем вместе уже семь лет. И я счастлива, что у меня такая взрослая дочка, которая не только знает, чего она хочет, но и работает над этим. Я уверена, что моя дочка будет счастлива. С ее папой у нас хорошие отношения, они с ней общаются. Он очень добрый, хороший.

Иногда, конечно, мы ругаемся. Но потом миримся и продолжаем общаться. Хотя он не всегда принимает участие в воспитании дочки, у него другая семья, его ребенок. Так что я стараюсь все решать сама», – заявила Яна.

В октябре прошлого года Яна Рудковская сообщила, что ее сын Саша находится в США. «У меня есть сын. Ему уже 14 лет. И он живет в Америке. У него там школа. Он уже давно самостоятельный. Я его не вижу, но он мне звонит каждый день. Я приезжаю к нему на каникулы. Забочусь о нем, если ему что-то нужно. Но мы с ним не общаемся. Очень редко созваниваемся», – сказала Яна, отметив, что сыну она уделяет мало времени из-за работы. Яна Рудковская с сыном Сашей Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru

А вот на днях появилась информация, что Саша все-таки прилетит в Москву. Янино семейство отправилось в отпуск. Они посетили Испанию и Италию. «В этой поездке нас сопровождал тренер Саши по фигурному катанию. Саша катался на лыжах, а я сидела с детьми. Кстати, я впервые увидела, как плавают мои дети. Они плавали в бассейне с подогревом. Мы много и вкусно ели. А я вообще не ела. Только пила вино», – рассказала Яна.

По словам Яны, в Москве она ждет от дочери сообщения, когда та собирается вернуться. «Яна, мы ждем тебя! Напиши нам, когда ты приедешь. У нас все хорошо. Все тебя ждут. Ты нужна нам», – обратилась к дочери Яна.

Что произошло? В конце июня стало известно, что Яна Рудковская и Евгений Плющенко развелись. Яна выложила в Instagram фото с мужем, а Евгений опубликовал в своем микроблоге фото с дочерью от брака с Рудковской. Позже стало известно о том, что в семье Плющенко и Рудковской грядут большие перемены. В конце июля Евгений объявил о разводе с Яной. Яна Рудковская развелась с Евгением Плющенко: подробности



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров